Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Анкеты - Страница 4 - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Броня, Фреон, Арбалет  
Форум » Регистрация и информация » Анкетирование » Анкеты (Сюда ставить свои анкеты! Не нужно создавать отделных тем.)
Анкеты
Тень Дата: Четверг, 2011/Сентябрь/15, 17:05 | Сообщение # 1
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

Не забываем, что заголовки выделяем как минимум жирным шрифтом. А еще лучше, если цветом каким-нибудь.

Пёс.






Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Суббота, 2012/Август/04, 11:11 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Если хочешь, можешь со Свалки начинать (с Барахолки).




Мастер
 
Кощей Дата: Четверг, 2012/Август/09, 19:24 | Сообщение # 62
Вольный сталкер
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%

Внес поправки в своей анкете.




Охотник
 
Пёс Дата: Четверг, 2012/Август/09, 22:12 | Сообщение # 63
Призрак Зоны
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 905
Награды: 3
Репутация: 56
Замечания: 0%

Фреон, Фуросяпулфу
френя лучше
Призрак Зоны
 
Хан Дата: Воскресенье, 2012/Август/12, 22:46 | Сообщение # 64
Охотник
Группа: Бродяги
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

1. ФИО и прозвище.
Ханжинков Юрий Юрьевич. Прозвище: Хан.
2. Пол, Возраст.
Мужской. 35 лет.
3. Биография.
В зоне я уже около 5 лет. Когда мне было 18 лет меня забрали в армию. Там я пробыл целых 7 лет. В армии я хорошо обучился ближнему бою, умению метко стрелять, и навыкам разведчика. После окончания армии я работал 2 года охранником в магазине бытовой техники. В 28 лет я стал заниматься ограблениями. А в 29 лет я стал киллером. Но поработал им всего пол года, так как меня разскивала милиция. Пол года я прятался, но я знал рано или поздно меня арестуют. Поэтому отправился в зону. Первые 2 года в зоне я был сталкером-наемником. Третий год был для меня очень важным. Я добывал разную нужную информацию и продавал ее разным сталкерам. А последние два года поставлял оружие разным группировкам. В основном бандитам, поэтому имею большой авторитет у них. Но в последнее время я покончил торговлю оружием и стал искать себе приключения на одно место.
4. Внешность.
Стройный, подтянутый, человек, немного выше среднего роста. Имеет идеальную физическую подготовку. У него черные плотно прилегающиеся короткие волосы. Карие глаза, и самые обыкновенные нормальные уши. Нос в картошку. Полукруглые брови. У него светлая кожа. Не широколобый и не узколобый, что-то среднее.
Немного пухлые губы. Не вытянутый подбородок. Имеет щетину идущую от одного уха к другому. Есть небольшой ожог на правой ноге, полученный в детстве. На животе есть глубокий порез идущий диагонально с права на лево. Также имеется татуеровка на запястье левой в виде китайских иероглифов, сделанная в армии.
5. Характер.
Общительный, дружелюбный, добрый, всегда готов прийти на помощь. Имеет хорошее чувство юмора. А также умеет уговаривать. Иногда любит поспорить. Легко втирается в доверие. Имеет военную дисциплину. Не бьет женщин. Часто ругается с торговцами. Любит покритиковать кого нибудь. Не любит когда его держат за дурака. Бывает очень мстительным. Хитрый и жадный. Из каждого дела пытается найти себе выгоду. Но всегда в конфликте первым в бой не вступает. В опасной ситуации всегда бормочет. За деньги готов выполнить любое поручение. Любит поспать и любит поесть. Иногда может стать агрессивным. Может запросто ограбить простого сталкера.
6. То, что вы постоянно с собой носите.
Старую порванную книжку с кожаной черной обложкой, куда записываю свои планы. И свой счасливый амулет в виде змеи.
7. Люблю, не люблю, боюсь, мечтаю, привычки.
Люблю: противоположный пол. Не люблю: встречу с мутантами. Боюсь: умереть. Мечтаю: разбогатеть. Привычки: выпивать водку.
8. Связь с Вами.
ЛС,ид в контакте- 91579559.
9. Как часто Вы будите на форуме?
2 раза в день.
10. Пробный пост.
Напишу если надо только дайте тему.
11. Читали ли Вы правила?
Да,конечно.
12. Откуда узнали о ролевой?
Случайно зашел на сайт, побыл тут немного и решил остаться.

STALKER Endless War







Сообщение отредактировал Хан - Понедельник, 2012/Август/13, 15:48
Охотник
 
Броня Дата: Понедельник, 2012/Август/13, 16:04 | Сообщение # 65
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Пробный пост


[quest1]Ситуация, идёшь в каком-то здании, все спокойно, вдруг когда ты заходишь в очередную комнату, сзади тебя раздается рёв кровососа.
Твое снаряжение:
Комбез: Дух рассвета
Оружие: АК-101 (4 магазина + 1 заряженный)
Второе ствол: Форт-12 (3 магазина, вместе с заряженным)
Холодное: Штык-нож.

Дополнительно:
В комнате есть письменный стол, два стула и трухлявый шкаф, ты на третьем этаже.
Задача выжить.[/quest1]

Пост не менее 9-12 строк.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Хан Дата: Понедельник, 2012/Август/13, 18:12 | Сообщение # 66
Охотник
Группа: Бродяги
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

Сделаю кувырок вперед, быстро развернусь и выпущу очередь в то места где был рев. В цель попала лишь одна пуля, не нанеся мутанту значительных повреждений. Кровосос ревя бежит на меня, еще в стелс-режиме. Приглядевшись вижу две желтые точки туда выпущу очередь. Большинство пуль попало в цель, но кровосос приближается. Подойдя вплотную мутант выходит из стелс-режима и начинает бить меня . Я постараюсь увернутся, и нанести у дар ножом в область головы. Но кровосос успевает увернуться, хотя я смог отрезать ему одно щупальцо. Мутант начинает громко реветь от боли и снова бежит на меня. Я возьму один стул и со всей силы ударю им по голове мутанта. Стул ломается, а мутант падает на пол. Я беру автомат и начинаю стрелять пока обойма не кончится. Кровосос быстро входит в стелс-режим. Я начинаю перезаряжать автомат. Но в это время кровосос нападает с боку, сбивает меня с ног и начинает душить. Я держу его одной рукой за горло,что бы он не смог меня укусить, а второй пытаюсь достать пистолет из кобуры. Тварь пытается меня укусить, но я успеваю достать пистолет и стрельнуть ей в лицо. Она отскакивает к окну и начинает держаться за лицо. Я быстро встаю и толкаю мутанта в окно. Кровосос падает из окна прямо на электрощит, и моментально умирает.




Охотник
 
Броня Дата: Понедельник, 2012/Август/13, 18:28 | Сообщение # 67
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Хан, Первое существенное замечание:
Смерть врага может объявлять ГМ.
Второе: Зачем делать кувырок, когда можно было сразу развернуться и/или отойти чуть назад.
А так нормально.
Анкета нормальная. С моей точки прошла бы.

[moder]Второй ведомый (ГМ или модер), ваш вердикт.[/moder]

[admin]Если 13.08.2012 до 20:00 по МСК не объявится ГМы или Модеры, то анкета проходит, без дальнейших претензий.[/admin]

Хан, если что, начинаешь в Баре "100 Рентген".






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Фреон Дата: Вторник, 2012/Август/14, 10:43 | Сообщение # 68
НКВД мастер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 391
Награды: 3
Репутация: 45

Ну пускай принят будет.

И отпись должна быть от третьего лица!Это написано в правилах!



Призрак Зоны
 
Броня Дата: Вторник, 2012/Август/14, 23:15 | Сообщение # 69
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Хан, короче, начинаешь с Бара, с территории Базы.
Снаряжение:
Комбинезон: "Элита" + Респиратор
Основное оружие: АКМ (5 магазинов) + подствольник ГП-25 (6 зарядов)
Дополнительное: Форт-12 (3 магазина) + лазерный целеуказатель
Холодное: Армейский штык-нож
Устройства: КПК, детектор "Медведь"
Остальное: 2 банки тушенки, 1 простая аптечка, 1 армейская аптечка, 3 бинта, бутылка воды, бинокль, спальный коврик, сталкерский рюкзак.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Знахарь Дата: Вторник, 2012/Август/28, 16:32 | Сообщение # 70
Отмычка
Группа: Бродяги
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

1. Дмитрий Вормин - Отшельник

2. Муж, 26лет.

3. Биография.
Дмитрий родился в Москве. Его отец был военным. Мать врачом педиатром. Семья была обеспеченная. У них был вой трёх этажный дом и квартира. Дмитрий почти не видел своего отца. Он был постоянно в разъездах. Когда ему исполнилось 10 лет. Его отца убили. Некто не говорил где и как и главное за что. До восьмого класса он жил в депрессии и некто нечего не мог с этим сделать. Но в один момент он просто решил поменять свою жизнь. И начал со своей внешности он отрастил волосы, стал заниматься спортом. Но ещё его сильно захватило желание стать врачом. Уже к девятому классу Дмитрий прочитал множество книг связанных с медициной. Все его разговоры сводились именно к этому, за что его и прозвали Знахарь. Его сильно избивали в школе. Из за внешнего вида. Ни кто не хотел принимать его индивидуальность. Но он не сломался, а только получил закалку. Когда он понял что может положиться только на себя, его жизнь пошла гору. Он перестал бояться и стал действовать. Он сумел опустить в грязь всех тех, кто над ним издевался. В 19 лет Дмитрий пошел в армию, где его и научили обращаться с оружием. Вернувшись, он потупил в Медицинский университет. На втором курс в его жизнь случился первый переломный момент. Он встретил свою единственную. Её звали Лена. Он не мог без неё и уже через несколько месяцев близкого общения он предложил ей стать его женой. Она согласилась. По этому поводу Мать, подарила ему дом, а сама переехала в квартиру. Но счастье было не долгим. Лена сильно заболела, врачи нашли у неё рак. Врачи были бессильны, ей дали от силы год. Он не знал что делать, жизнь стала для него ненужной игрой. Ему хотелось умереть. Его мать была в упадки, она не знала, как помочь сыну. И тут ей на глаза попался номер лучшего друга отца Дмитрия. Она, недолго думая позвонила ему и попросила поговорить с ним. Но всё обернулось совсем наоборот. Этого друга звали Сергей Пролов. Он напоил Дмитрия, да и сам не удержался и тоже изрядно выпел. И у них завязался душевный разговор.

-Слушай Димка. Я, конечно, понимаю у тебя горя но на этом жизнь не кончается. Сказал Сергей, пристально смотря на собеседник.

-Нет!!! Кончается сначала отец теперь жена. Я больше так жить не хочу… И тишина прорезала пространство. Они долго молчали, только отправляя в себя очередные партии водки.
И тут Сергей разорвал тишину.
-Ладно, я тебе помогу. Короче есть такая штука, называется зона. Ну это типа территория вокруг ЧАЭС только мало кто знает что там произошел и второй взрыв который превратил это место в ужасное пекло… И Сергей рассказал ему всё что знал сам… И самое интересное и удивительное в зоне это артефакты говорят они обладают удивительными свойствами поговаривают некоторые даже рак вылечить могу. Так что вот тебе номерок позвони по нему скажи, что от меня. Ну, это если всё таки решишься отправиться туда…. Сергей отрубился. А Дмитрий долго обдумывал услышанное, прежде чем заснуть. На утро, Сергея уже не было. Недолго думая Дмитрий набрал номер и позвонил. В телефоне раздался грубый голос.
-Кто это.
-Меня зовут Дмитрий. Я от Сергей.
-Какого ещё Сергея
-От Сергея Пролова на счёт Зоны.
- А вот оно что. Я сейчас отправлю тебе смс, там будет написано время и место встречи.

Смс пришло через две минуты.
Дмитрий пришел ровно в указанное место. Но некого не увидел он простоял там час и уже собирался уходить, как сзади к нему подошел здоровый мужик и спросил.
-Тебя зовут Дмитрий.
- Да, это я.
-Вот и хорошо, Значит, так цена за переход и амуницию будет не маленькая все подробности в конверте.
Мужчина передал конверт Дмитрию и удалился. В конверте была указана не маленькая сума и номер телефона. Таких денег у него не было. Нужно, что то было придумать. Времени было мало, и он решил продать дом. Это не заняло много времени всего неделю. И уже кругленькая сума была у него. Позвонив по телефону, он узнал лишь с место и время.
-Ха не кокой оригинальности Подумал он.
Придя в указанное место, он увидел, что его уже ждала машина. Отдав нужную сумму у него, ещё осталось значительное количество денег. Их должно было хватить на первое время да и не только. Автомобиль ехал несколько дней почти без остановок. И тут перед ними появилась надпись запретная зона. И дальше следовал блокпост военных. Машина остановилась и водитель вышел. К нему подошли несколько вояк и увели в небольшое здание. Через 10 минут он вернулся.
-Выходи. И иди за мной и молча, пожалуйста .
Дмитрий вышел из машины. И Отправился в след за проводником. Он указал ему на военный грузовик. Дмитрий послушно залез в кабину. И путь продолжился. Через час грузовик остановился. И Дмитрия снова заставили покинуть удобное сиденье.
-Дальше мы идём пешком. Не отставай от меня и иди след в след. На месте получишь свою амуницию поверь она тебя не разочарует за такие деньги я был готов кровососа поцеловать. Через десять минут мы уже были в разрушенной деревушки.
-Идём за мной.
-Ладно, но может уже хватит со мной обращаться как с ребёнком.
- Тут ты и есть ребёнок. Это зона, а не лес загородом.

Дмитрий промолчал. Он отвел его в дом и указал на ящик.
-Тут вся твоя амуниция, как и договаривались пистолет, автомат, патроны, медикаменты, бронька, детектор и кпк. Чтобы это достать я пол зоны напряг. Ну а теперь гони премию.
- Какую ещё премию.
-Я тебя провёл. А теперь если не хочешь проблем плати.

Делать было не чего, и Дмитрий отдал 1500руб.
-Хм это всё? Хотя ладно я не мародер. Деньги у тебя я знаю ещё есть, причём сумма не хилая. Так что проведу только короткую в водную. Ты сейчас на Кордоне в сталкерском лагере, ближайшей торговец это Сидорович. Кстати у него и задания можешь взять. Дальше думаю сам разберешься, ну а если нет, пусть земля будет тебе пухом. И этот странный мужик вышел из здания оставив Дмитрия наедине с самим собой.
Долго не думая Дмитрий одел полученную амуницию и вышел из здания. Так и начался его путь в Зоне.

4. Внешность.
Рост-190см, вес-89кг. Лицо имеет ровные черты. Волосы длинные черного цвета, чёлка зачесана назад. Большой лоб со шрамом, полученным в детстве. Выразительные глаза карего цвета. Тонкие брови, придающие лицу серьезности. Нос небольшой , а его кончик чуть приподнят. Небольшие тонкие губы, бледно алого цвета. Ямка над верхней губой очень хорошо вина. На подбородке небольшой шрам с левой стороны. Из-за перелома, правое ухо чуть согнуто назад. Подтянутый, среднего телосложения. Небольшие рельефные мышцы, хороший пресс. Длинные ухоженные пальцы рук. Улыбка почти никогда не сходит с его лица. Но оно всегда выглядит серьёзным. Сорок четвёртый размер ноги. На руках сильно заметны вены, из-за этого Дмитрий немного комплексует. Есть небольшая сутулость. Длинные пальцы на руках. На безымянном пальце правой руки всегда носит серебряный перстень с изображение шести конечной звезды, в центе звезды находится небольшой бриллиант. На голове черная бандана. Одет в красную плотную рубашку, черную куртку, кроссовки.

5. Характер.
Спокойный уравновешенный человек. Знает себе цену. Дружба и семья стоят у него на первом месте. Старается не позволять чувствам брать верх над логикой. Не подпускает к себе близко непроверенных людей. Привык доверять только себе. Заслужить его доверие очень трудно, а дружбу почти не возможно. Но если это получиться, то Дмитрий встанет за этого человека горой. Почти некогда не снимает маску улыбки. Грустно ему или одиноко он всегда улыбается. Всегда старается найти общий язык с людьми. Любит животных. С детства увлекался медициной, а как вернулся из армии, поступил в медицинский университет. Теперь он не может пройти мимо раненого человека или животного, он всегда готов оказать первую помощь. Для него нет определенных идеалов и кумиров. Он привык идти наперекор обществу и отстаивать свою позицию до конца..

6. То, что вы постоянно с собой носите.
Зажигалка, блокнот, карандаш, несколько фото и еще полно разной мелочи.

7. Люблю, не люблю, боюсь, мечтаю, привычки.
Люблю- Хорошо поспать, крепкий чай, ясную погоду и нравиться вести разговоры с эрудированными людьми.
Не люблю- Сырость, слякоть, наглые морды и нудные разговоры
Мечтаю- Найти артефакт который может исцелить рак.
Привычки- Хрустеть пальцами.

8. Связь с Вами.
Если нужно напишу в лс

9. Как часто Вы будите на форуме?
Несколько раз в день.

10. Пробный пост.


11. Читали ли Вы правила?
Да, с правилами ознакомлен.

12. Откуда узнали о ролевой?
Увидел ваш баннер на другой фрпг

STALKER Endless War. =)


Сообщение отредактировал Знахарь - Вторник, 2012/Август/28, 17:53
Отмычка
 
Пёс Дата: Вторник, 2012/Август/28, 16:42 | Сообщение # 71
Призрак Зоны
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 905
Награды: 3
Репутация: 56
Замечания: 0%

Quote (Знахарь)
Привычки- Хрустеть пальцами.

Броооо ХД

Тема пробного поста - первая встреча с кровососом.
Призрак Зоны
 
Знахарь Дата: Вторник, 2012/Август/28, 17:26 | Сообщение # 72
Отмычка
Группа: Бродяги
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

Я медленно шел по дороге стараясь не обращать внимание на шум ветра. Уже темнело и мне нужно было скорей попасть в лагерь. Меня не раз предупреждали сталкеры что в этих местах полно разных тварей. Как они там говорили.
-Братиш это тебе не кордон тут и кровососа встретить можно. Да вот кого кого но это чудо усатое мне повстречать никак не охота. Я проверил свою недавно купленную грозу и резко ускорил шаг. Погода была не ахти. И так темное небо в добавок было затянуто тучами готовыми вот-вот излиться бешеным ливнем. Ветер был очень сильный. Он нещадно гонял сухую траву и опавшие листья по земле, что плавно закручивая их в вихрь и поднимая в воздух то снова опуская на землю. Лагерь был уже совсем не далеко. В дали уже виднелся свет костра. И я наконец дал себе расслабиться. Но как оказалась совсем зря.
Неожиданна за моей спиной раздался неистовый рев. Я резко развернулся и оцепенел. В нескольких метрах от меня стаял кровосос. Он яростно смотрел на меня и будто уже пробуя меня на вкус шевелил своими щупальцами. Меня пронизал страх. Я не мог даже пошевелиться. Кровосос сделал несколько движений своими лапами, побежал на меня и исчез. В этот момент во мне и открылось второе дыхание. Я вскинул грозу и пустил длинную очередь в сторону твари. Кровосос завыл и даже на время опять появился. Но потом исчез опять. Я понял что мне его так не одолеть. Нужно отступать к лагерю. Там уже по любому слышали стрельбу.
Я развернулся в сторону лагеря и побежал. Мне хорошо было слышно кровососа. Поэтому как только звук становился ближе комне я сразу открывал огонь в его сторону. Он был ранен и поэтому постоянно рычал от боли. Выносливая блин тварь. В нем и так пол обоймы а он еще на меня охоту продолжает.Лагерь был уж совсем близко. Но моих сил было все меньше и меньше. И тут опять рычание. Я быстро отправил короткую очередь в право и наконец хоть одно попадание. Об этом мне сигнализировал его очередной истошный рев. Я не останавливаясь проверил грозу. Патронов больше нет. Если я сейчас не добегу то мне точно крышка. Кровосос опять зарычал совсем не далеко от меня. Справа нет слева. Я ни как не мог определить где он. И поплатился за это. Кровосос перестал играть в прядки и появился передо мной. Он смело бежал прямо на меня как будто зная что я сейчас полностью беззащитен. Он прыгнул. Я точно видел как он летит в воздухе. Но я опять не мог пошевелиться. Мне лишь оставалось считать секунды до смерти. Но тут я услышал приятный моему слуху гул автомата. Кровососа снесло прямо в воздухе. Это были сталкеры из лагеря. Я был спасен. Нужно будет поставить мужикам бутылочку в благодарность. С этими мыслями я пошел в сторону своих спасителей. А тварь осталась бездыханно лежать на земле.
Отмычка
 
Пёс Дата: Вторник, 2012/Август/28, 17:57 | Сообщение # 73
Призрак Зоны
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 905
Награды: 3
Репутация: 56
Замечания: 0%

Знахарь, Хороший пост, несмотря на некоторые опечатки. От меня принят.
Призрак Зоны
 
Фреон Дата: Вторник, 2012/Август/28, 18:16 | Сообщение # 74
НКВД мастер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 391
Награды: 3
Репутация: 45

Знахарь, это писать надо внизу анкеты. Принят...



Призрак Зоны
 
Ворон5250 Дата: Воскресенье, 2012/Сентябрь/30, 18:13 | Сообщение # 75
Отмычка
Группа: Бродяги
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

1. Серый Лосев Александрович. Ворон.
2. Пол: мужской. Возраст: 23 года.
3. С малолетства был хулиганом, когда вырос в пьянке убил несколько человек, после чего отправили на зону, там я просидел 9 лет, после чего местные учёные предложили скостить срок если приму участие в эксперименте. Они разработали сыворотку и решили её опробовать. Привязав шнурами к койке они нам(а нас было пять человек) вкололи пробную сыворотку. Первые трое забились в конвульсиях и в скором времени скончались, четвёртый умер на следующий день после укола, а я остался чудным образом жить. 8 месяцев понаблюдав за мной они не обнаружили во мне ничего и отправили обратно на зону, там через месяц ночью мне не спалось и на койке у меня началось что то не понятное, потемнело в глазах и я потерял сознание, очнулся я уже утром. Пройдя к местному информатору он мне сообщил что срок мне не скостили и мне надо было просидеть весь оставшийся срок до конца, узнав об этом я взбесился и пошёл в камеру, проходя мимо местного авторитета я толкнул его в бок и он повалил меня на пол, я встал и резко просёк ему двоечку, после чего он упал и не шевелился, после того когда я пришёл в камеру я узнал что нанёс ему удары несопоставимые с жизнью, на следующий день я пошёл в местную качалку и попробовал поднять штангу весом 250 кг, и с большим удивлением я это сделал. Раньше такой бы вес меня просто придавил бы. После цикла тренировок я понял что я стал сильнее и умнее. Об этом учёным я ни стал говорить не слова. Ночью я совершил побег и на утро я пришёл к братанам в город, они мне посоветовали перебраться в зону, где меня и искать никто не будет, по связям я попал в зону на базу и заменил там отсутствующего там главаря.
4. Очень высокий, атлетическое телосложение, волосы коричневые, глаза карие, на теле много шрамов, есть тату в виде церкви с куполами, в детстве попал в аварию, после чего чувство боли сильно затупилось, быстро бегаю, иногда бываю неповоротлив. Разрез глаз широкий, кожа светлая, предпочитаю носить как тяжёлые комбинезоны, так и лёгкие, есть большой и очень острый нож, играю в азартные игры и по этому со мною всегда есть колода карт и пару сотен монет. Люблю большие пушки, которые валют на повал, но так же предпочитаю носить с собой и мало габаритные валыны. На груди весит большой золотой крест, цепочка под крест выглядит как дутая, только она настоящая и толщиной с палец.
5. Бываю не всегда общительным, мало разговорчевым, иногда говорю на подчинённых и просто людей матом, в такой же форме и привожу примеры. Люблю иногда рассказать анекдоты, люблю выпить а так же качаюсь как зверь. Люблю очень деньги, а также их тратить, но плохо с ними расстаюсь и иногда это доводит до драки. очень тактичный и хитрый, очень жадный. В бой первым обычно не вступаю, а если и вступаю то обязательно прав либо это мне выгодно. Из сделок пытаюсь выжить максимум всё в свою пользу. Люблю поторговаться нормальным поцыкам если есть возможность дарю валыны, щедро благодарю за выполненные задания для меня, люблю выпить в компании, также всегда ищу собутыльника.
6. ПДА, пару кастетов.
7. Люблю: выпить, играть в азартные игры.
Не люблю: кидал и лохов.
Мечтаю: разбогатеть и расширить свою банду.
Боюсь: потерять шкуру
Привычек: нету.
8. ЛС.
9. Почти каждый день.
11. Ознакомлен.
12. Да так...

STALKER Endless War
Отмычка
 
СУХОЙ Дата: Воскресенье, 2012/Сентябрь/30, 20:22 | Сообщение # 76
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Ну, чтож... Не обычно. С правилами... Не знаю - все соответствует. Принят.



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Фреон Дата: Воскресенье, 2012/Сентябрь/30, 20:32 | Сообщение # 77
НКВД мастер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 391
Награды: 3
Репутация: 45

Ворон5250, вот теперь принят.
СУХОЙ, он не прочел правила, ведь в самом низу их, есть загвоздка, и советую тебе тоже её поискать.
Броня, все ок)



Призрак Зоны
 
Buffalo Дата: Воскресенье, 2012/Ноябрь/11, 01:18 | Сообщение # 78
Отмычка
Группа: Бродяги
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

1.Имя:Валерий
2.Пол:Мужской
Возраст:25 лет
3.Биография.
Родился в бедной семье...отец был крестьянин а мама была учительницей в школе.Когда мне было 10 лет папу забрали какие то люди в черной одежде и сказали"Не волнуйтесь к вам ваш муж приедет через дней 5..."С тех пор я его так и не увидел...А когда мне исполнилось лет 20 то произошел атомный выброс.Так как наше село было рядом с Припятью я вступил в какой то отряд...видать они считали себя какими то защитниками потому что я слышал всегда от них"Защитим наших детей!Защитим нашу Родину!"...Но вот как то наш отряд отправили в самый центр зоны и тут произошел взрыв...3 дня я не мог не есть не пить,но мне то повезло ведь из 60 человек я 1 остался жить!...
4.Внешность.
Высокий, немного худощавый мужчина. Мои глаза ярко-синие.1 Шрам был на правой щеке,так же на спине было пару ссадин.Хоть я и был немного худым я был подкаченный. Рост примерно метр девяносто, вес семьдесят килограмм.
Одет был:в спортивных штанах,в легком бронике,а сверху него теплая кофта и на ногах ботинки и медальон с моим именем.
5.Характер.
Я спокойный человек...но если меня разозлить то могу и горло перерезать армейским ноже!
6.То, что вы постоянно с собой носите.
Медальон и армейский ножек.
7. Люблю:Тихие спокойный дни...
Не люблю:Пока не определился...
Боюсь:Что завтра не проснусь...
Мечтаю:Найти ту единственную которая была бы всегда со мной...
Привычки:Нету

8.Связь с Вами.
Есть skype:Кому нужна будет со мной связь писать мне в лс
9.Как часто Вы будете на форуме?
Ну думаю раз в день точно...
10.Пробный пост.
Если честно не понял вопроса...
11. Читали ли Вы правила?
Читал...готов отвечать на вопросы если нужно...
12. Откуда узнали о ролевой?
В контакте нашел.


Сообщение отредактировал Buffalo - Воскресенье, 2012/Ноябрь/11, 18:13
Отмычка
 
Фреон Дата: Воскресенье, 2012/Ноябрь/11, 23:00 | Сообщение # 79
НКВД мастер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 391
Награды: 3
Репутация: 45

Пока что, отказано.
На исправление Вам 3 дня.



Призрак Зоны
 
Buffalo Дата: Воскресенье, 2012/Ноябрь/11, 23:40 | Сообщение # 80
Отмычка
Группа: Бродяги
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

А в чём собственно ошибка моя?
Отмычка
 
Форум » Регистрация и информация » Анкетирование » Анкеты (Сюда ставить свои анкеты! Не нужно создавать отделных тем.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек