Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Анкеты - Страница 3 - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Броня, Фреон, Арбалет  
Форум » Регистрация и информация » Анкетирование » Анкеты (Сюда ставить свои анкеты! Не нужно создавать отделных тем.)
Анкеты
Тень Дата: Четверг, 2011/Сентябрь/15, 17:05 | Сообщение # 1
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

Не забываем, что заголовки выделяем как минимум жирным шрифтом. А еще лучше, если цветом каким-нибудь.

Пёс.






Призрак Зоны
 
Фреон Дата: Суббота, 2012/Июнь/23, 15:51 | Сообщение # 41
НКВД мастер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 391
Награды: 3
Репутация: 45

Отказано. Масса грам. ошибок! Характер, и внешность не расписана.



Призрак Зоны
 
Bloodr Дата: Четверг, 2012/Июль/12, 13:59 | Сообщение # 42
Сталкер
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%

1. ФИО: Зименс Максим
2. Пол: мужской
Возраст: 25 года.
3. Биография.
Родился в семье инженера и бухгалтера. В детстве любил ездить с отцом на на охоту и рыбалку. К восемнадцати годам, поступил в Академию МВД. Прошло 5 лет и меня отправили на службу в спецназ МВД. Я обучался боевым искусствам и владению огнестрельным и холодным оружием. Я уже был "дедом", когда нас группу военных отправили на Украину...
Мы думали это будет тренировка, но нас отправили в глубь Зоны, а точнее в Тёмную долину. Это было моим боевым крещением. Мы должны были зачистить территорию от бандитов и сталкеров. Всё шло удачно, но неожиданно появились предвестники Выброса. Мы не успели спрятаться поглубже. Мы заныкались в погребе... Я трясся от нервов. тут произошёл выброс и я отрубился... Пришёл в себя в вертолёте. Мы направлялись на базу и резко в вертолёт ударила молния, вся электроника отрубилась и мы рухнули на землю... Я пришёл в себя где-то среди болот... Не мог пошевелится...
4. Внешность.
Высокий, немного худощавый мужчина. Мои глаза карие. Шрамов нет, синяков полно, Несмотря на худощавость, я слегка подкачан, а также эластичен, словно змея, извиваясь, могу уходить от пуль, укрываясь за подручными предметами. Рост примерно метр девяносто три, вес семьдесят пять килограммов.
Стараюсь не вылезать из комбинезона
Под комбинезоном одет свитер и тёплые штаны, иногда по ночам бывает довольно холодно, и обморожение – это последнее, что я хотел бы ощутить в своей новой жизни…
5. Характер.
Я аккуратен, но расточителен. Иногда в ходе работы может потребоваться больше ресурсов, чем было изначально. Тут и появляется алчность, сразу пытаюсь ухватить побольше, иногда иду против человеческой природы, иду на убийство.
В определённые моменты бываю, замкнут, держу проблемы в себе, не решаясь с кем-то делиться.
Несмотря на мои недостатки, я достаточно тактичен, умею вести себя как в цивилизованном обществе, следуя законам этикета, так и в прочих ситуациях, не впадая в панику.
Ответственно подхожу к выполнению работы, но иногда слишком ленив, чтобы взяться за работу.
Альтруист, внешне ничем не проявляю колебаний, сразу иду на помощь, контролируя свое поведение интеллектом, но при этом иногда могу испытывать сомнения по поводу правильности предпринятых действий.
Во мне слишком сильно проявлена скромность и самокритичность, но при этом я обладаю не дюжей гордостью за всё, что я делаю.
6. То, что вы постоянно с собой носите.
Амулет в виде дракона, защищает дух.
Кольцо с вплавленным кусочком артефакта Пузырь.
7. Люблю: водку
Не люблю: сталкеров, которые рутся к центру Зоны.
Боюсь: крыс
Мечтаю: Выжить и вернуться на службу
Привычки: нет
8. Связь с Вами.
ЛС
9. Как часто Вы будете на форуме?
каждый день
10. Пробный пост.
...
11. Читали ли Вы правила?
Читал (поверхностно)
12. Откуда узнали о ролевой?
посмотрел


Кличка-Bloodr


Сообщение отредактировал Bloodr - Четверг, 2012/Июль/12, 13:59
Сталкер
 
Броня Дата: Четверг, 2012/Июль/12, 14:18 | Сообщение # 43
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Bloodr, скажу не плохо, на пробу пост возьмем.

Ты в лесу, твоя задача добраться до дороги, впереди аномалии, сзади уже слышится, что след взяла стая слепых псов, из оружия АК-74 (4 Магазина) и Форт-12 (3 магазина) в наличии граната, одет ты в костюм "Заря". (Болты есть, но нет детектора)
[quest1]Добраться до дороги, где тебя ждёт твоя группа.[/quest1]

Пост не менее 6-11 строк. Удачи! :)






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Пёс Дата: Четверг, 2012/Июль/12, 14:38 | Сообщение # 44
Призрак Зоны
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 905
Награды: 3
Репутация: 56
Замечания: 0%

Quote (Bloodr)
синяков полно

Всегда? Наркоман чтоле?
Quote (Bloodr)
слегка подкачан

Как шарик.
Quote (Bloodr)
а также эластичен, словно змея, извиваясь, могу уходить от пуль

Одновременно вспомнились Матриуа и Мистер Фантастик из фантастической четверки.
Quote (Bloodr)
посмотрел

А точнее нельзя?

А в целом, персонаж понравился.
Призрак Зоны
 
Bloodr Дата: Четверг, 2012/Июль/12, 14:43 | Сообщение # 45
Сталкер
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%

Для начала брошу гранату собакам и дам коротку очередь по ним! Пока у меня будет передышка возму болт и кину его чтобы узнать тропу! За это время собаки могут подобраться ближе я опять дам короткую очередь по ним( так как в зоне патроны тратить нельзя) 2 собаки убиты остальные развернулись убежали на пару метров и приняли позицию для прыжка! Мои действия-Во время прыжка собак я стою около аномалий и когда собаки прыгают я ухожу в сторону где нет аномалий! Вся стая прыгает и попадает в воронку! Остались 2 собаки! Во время прыжка собак я узнал тропу побежал к группе крича "Я ща сдохну прикройте!!!" группа аккуратно паливает очередью по собакам и вскоре собак нет! Я цел и группа цела!

Кличка-Bloodr
Сталкер
 
Броня Дата: Четверг, 2012/Июль/12, 14:59 | Сообщение # 46
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

[quest3]Bloodr, проходишь.[/quest3]

Твоя снаряга:
Берилл -5м (64/100)
АС "ВАЛ" (3 рожка)
Армейский нож
Граната Ф-1

Начинаешь на Болотах.
Подлокация: Смотровая вышка
Все как в биографии, проснулся в разбитом вертолёте, один, кто выжил после крушения.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Среда, 2012/Июль/18, 16:34 | Сообщение # 47
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Ф.И.О: Балакирев Сергей Александрович
Пол: Мужской;
Возраст: 27 лет
Биография: Сирота. Рос в детском доме. В возрасте 4 года забрал мужчина. Пошел в школу. В школе учился на 3-4. Окончил со среднем образованием. Пошел служить в армию по личным побуждениям. После службы стал контрактником. В Зону отправило начальство. Попав зону, начал менять взгляды на жизнь. Поняв, что деньги - все, что есть в жизни, отошел в конец отряда и расстрелял сослуживцев из выданного АК-47. На КПК командира было множество отметок с пояснениями. Я спрятал КПК в ботинке. И когда заканчивал обыскивать тела, что-то сильно ударило меня по голове. Очнулся в подвале на Свалке. Вокруг было 3 мертвых бандитов. Я, обыскав их и найдя Беретту с 5 обоймами, открыл дерь подвала и вышел...
Внешность:
Русский. Черные волосы. Прическа: Сержант. Зеленые глаза. Сломаный нос. Шрам на лбу справа. Также на лбу слеву слева фиолетовая тату ировка кошки в прыжке. Спортивное телосложение. Немного полноват. Узкоплечий. На левой руке нет безымянного пальца. Правша. Рост: 187 см. Вес: 86 кг. Всегда, при любой погоде мерзнут ноги. Цвет кожи: белый с легким загаром. Во рту всегда сухо. Рот: средний. Всегда слегка прищуриваюсь. При улыбке проявляются "ямочки" на щеках. Улыбаюсь редко.
Предпочитаю носить костюмы, где не видно лица. Также, где телу прохладно, не тепло.
Характер:
Молчаливый. Предпочитаю решать проблемы силовым методом. Не люблю медлить. Ради хороших денег готов всех продать. Рассудительный. Аккуратный. Если взялся делать - доведу до совершенства. Любит копаться в технике. Трудно переубедить. Дадут задание, сначала поворчу, а потом примусь за работу. Не впадаю в панику. Замкнут в себе. Можну довериться одному человеку. А так замкнут. Высокий интелкт. Скептик. Не сомневаюсь о том, что сделал.- Что это изменит? Не скромничаю. Часто посещает ощущение, что кто-то наблюдает за мною. Дальновиден.
6. То, что вы постоянно носите с собой:
Бритва, наручные часы. 2 игровые кости.
7. Люблю: пистолеты. Девушек.
Не люблю: Долг, военных
Боюсь: огромного пустого пространства
Мечтаю: стать лидером Синдиката "Наемников".
Привычки: курение.
8. ЛС, e-mail.
9 Каждый день
10. -----------
11. Читали ли вы правила?
Да + постоянно держу страницу "Правила сайта" открытой
12. Искал ролевый. Друг посоветовал.

STALKER Endless War



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Броня Дата: Среда, 2012/Июль/18, 17:11 | Сообщение # 48
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

[moder] СУХОЙ, анкета хорошая, пробный пост попробуешь?[/moder]






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Среда, 2012/Июль/18, 17:21 | Сообщение # 49
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Броня, почему бы и нет...



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Тень Дата: Среда, 2012/Июль/18, 17:28 | Сообщение # 50
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

[quest1]Ситуация: Ты военный, твой вертолет разбился. Из оружия у тебя только трофейный ПМ. В округе были замечены бандиты.
Место: Кордон около АТП.
Задача: Добраться до деревни новичков.[/quest1]

[admin]СУХОЙ, если вам не сложно попытайтесь писать от первого лица. Длвашего же блага. Так удобней, вот увидете. И мне как ГМ будет легче с вами[/admin]






Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Среда, 2012/Июль/18, 18:20 | Сообщение # 51
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Взяв ПМ в левую руку ПМ, подкрадусь к ближайшему зданию. Проверю сколько бандитов. Судя по голосам - 4 в здании слева, 1 патрулирует, 2 в здании справа и еще 2 в здании, за которым укрываюсь. Слышу голос бандита, что он отойдет в кусты. Дождавшись, чтобы бандит отошел, я подкрадываюсь сзади и быстро лсворачиваю ему шею. Аккуратно и быстро вычислив траекторию патрулирования бандита во дворе и зайдя в здание, за которым прятался, встречаюсь глазами с 2 бандитом. Я бросаюсь и вырубаю его, радуясь, что тот не успел заорать. Быстро обыскиваю его - нашел нож. Потом не попадаясь на глаза патрулируещему, зашел в здание справа и укрылся за стеной. 2 сидят у костра. Один лицом к моему укрытию, другой - спиной. Беря в руку найденый нож, быстро заскакиваю в комнату, бросаю нож в лицо, первому бандиту и ударяю второго бандитом по голове. Слышится хруст. Чтобы до конца убедится наступаю на шею второму и ломаю шею. Пройдя на второй этаж к балкону и дождавшись удобного момента прыгаю на голову патрулирующему ногами. Хруст черепа. Обыскав карманы, нахожу гручную гранату. Подойдя со стороны деревни(решил всех убрать), выглядываю туда аккуратно через дыру в стене. 4 вокруг костра. Не колебаясь, вырываю чеку жду секунды, чтобы у бандитов не было времени сбежать, бросаю в комнату. После взрыва аккуратно выглядываю еще раз. Все мертвы. Не обыскивая тела, я аккуратно направляюсь к деревне(вдруг еще есть?), но никого и ничего в округе не было. Добравшись до деревни я попросил сталкеров не стрелять- я ведь военный.



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Тень Дата: Среда, 2012/Июль/18, 18:35 | Сообщение # 52
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

[quest2]Вы были неубедительны, и вас пристрелил снайпер[/quest2]

В принципе неплохо, но стоило быть более акуратным в деревне и развить диалог, или хотя бы переодеть форму. Не смотря на провал, вы можете приступать у ролевой. Можете начинать c института на НИИ Агропром. Вы выйдете наружу, но никого вокруг не найдете. Однако будут происходить страннный вещи. Удачной игры. Во время реальной игры, я буду более поблажлив.
ЗЫ: Вам есть чему учиться. В превую очередь диалоги и описания, полистайте и посмотрите на мои посты или на посты Брони, и поучитесь из них. Я вас убил в целях того, чтобы вы лучше поняли ваши ошибки, и как они могут вам насолить в дальнейшем. Првда, в ролевой убийство происходит только в крайних случаях. Например, я попал под гранату, но все же выжил, поэтому не бойтсь.






Призрак Зоны
 
СУХОЙ Дата: Среда, 2012/Июль/18, 18:56 | Сообщение # 53
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%

Тень, все понятно.



Судьба - не что иное, как сумма твоего настроения, самочувствия и поведения, вытекающая в последствия, ввиде твоих поступков.
Удача - не что иное, как сумма Судеб других, вытекающая в последствия, ввиде действий, влияющих на тебя.
Фен шуй - не что иное, как одно простое правило. Это правило указано чуть ниже:
Долгожитель
 
Леший Дата: Пятница, 2012/Июль/20, 15:01 | Сообщение # 54
Отмычка
Группа: Бродяги
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

1 ФИО .Уразов Ярослав
2 Возраст-27лет
3 Биография-можно не говорить
4 Русский. средние волосы темного цвета ,еле заметный шрам над правой бровь.На руках много мелких шрамов.Глаза карие.Рост 178см.Вес 72кг.Нормального тело сложения.На правой руке на предплечье татуировка Волк.Когда улыбаюсь появляются ямочки на щеках .Лицо слегка серьезное
5 Решительный,не когда не сдаюсь..Оптимист.Люблю копатся в Телефонах компьютерах.Если взялся за дело постараюсь его до вести до конца.За деньги готов сделать многое,но не предать своего друга .Тихий.Не люблю заводить много друзей.держусь стороной от людных мест .Предпочитаю тишину.Скрытность,порой даже когда сижу дома стараюсь пройти чтобы меня не заметили .
6 Я собой ни чего не ношу .Не люблю всякие безделушки
7Люблю-свободу действия
не люблю -Бандитизм
Боюсь-темных силуэтов в коридоре
Мечтаю -о спокойной жизни
Привычки-плевки
8связь-могу дать адрес вк
9 буду старатся заходить часто(сидеть буду если есть народ
10 ок
11Да читал
12 просто защел ,сказали тут ролевая,остался
Отмычка
 
Тень Дата: Суббота, 2012/Июль/21, 22:21 | Сообщение # 55
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

Леший, давайте будем честны. Это просто ужасно. Изобилие грамматических ошибок, а также отсутствие биографии. Если, за ошибки Я вас могу пощадить (выделил, чтобы вы знали - на это могу закрыть глаза только я), то за отсутствие биографии - нет. Я в отличии от других ГМ смотрю не на грамматику, а на содержание. Пока не будет содержания, при всем желании пропустить - никак. Перепишите.
ЗЫ: Сейчас выдам квест и посмотрю, как вы умеете писать, но анкету переписать в любом случае.

[quest1]Задача: Вместе с отрядом отбить атаку неизвестных на ЧАЭС, для этого нужно добраться до вышки и подать сигнал группировке.
Особенности: Вы монолитовец - нападавшие Чистое Небо. Вышка находиться, за линией боя, и захвачена ЧН-овцами.
Награда: Моя защита от нападения ГМ Фреона, в случае успешного выполнения.[/quest1]






Призрак Зоны
 
Леший Дата: Понедельник, 2012/Июль/23, 12:06 | Сообщение # 56
Отмычка
Группа: Бродяги
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

Тень, Значит так.Я скажу группе из 5-7 человек прикрывать меня огнем.Сам ползком поползу к другому укрытию.Кину гранату в сторону нападавших.После взрыва гранаты сам открою огонь и буду ждать когда они приползут ко мне.Позже мы перегруппировываемся,и начинаем отстреливается.Потом обстреляем их укрытия из подствольников,потом когда их оглушит взрывами мы короткими перебежками будем продвигаться к следующему укрытию.Когда мы собираемся у другого укрытия мы разделяемся на две группы.Одна группа начинает прессинг огневых точек соперника,мы в это время продвигаемся к вышки.У Вышки было около 10бойцов Чистого Неба.Мы начали стрелять короткими очередями целясь в голову.
Если все прошло по плану мы с группой занимаем эту точку .Потом я поднимаюсь на вышку и даю сигнал что всё получилось.
Если не получилось и ЧН прочно окопались у вышки мы обстреляем их из подствольников и бегом с элементом не ожиданности движемся к их укрытию .Расстреливаем их почти в упор и занимаем точку .Позже я леу на вышку и даю сигнал о выполнение задачи
Отмычка
 
Фреон Дата: Вторник, 2012/Июль/24, 12:52 | Сообщение # 57
НКВД мастер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 391
Награды: 3
Репутация: 45

Quote (Тень)
Награда: Моя защита от нападения ГМ Фреона, в случае успешного выполнения.


Не, не спас ты его...



Призрак Зоны
 
Стрелка Дата: Пятница, 2012/Август/03, 21:15 | Сообщение # 58
Хорошая девочка^^
Группа: Бродяги
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

1. Ф.И.О: Лиза Корчанова Андреевна
2. Пол, Возраст: Женский, 24
3. Биография:
Жила в Киеве не бедно. Из богатой семьи. Но в один день получила сообщения от командного центра по поводу любимого. В сообщении было сказано, что он (СУХОЙ) - дезертир и будет расстрелян по "армейским" законам. Я этого испугалась. Мне срочно надо было к нему. Но если он - дезертир, то официального допуска получить не смогу. Поэтому решила отправиться в Зону самостоятельно. Была у меня собака - Хаски. Ей 5 "собачьих лет". Звали Стрелка. Вот решив отправится в Зону, я взяла провизию, 2 пистолета Макарова (один - мой, другой - его) с полки, и вместе со Стрелкой отправились к Периметру. В ограде была щель. Мы тихо пробрались и первым делом отправились подальше от блокпоста. Мы чудом не напоролись на мины. Добравшись до Свалки я посчитала, что находилась достаточно далеко от военных. Но пройдя вперед по дороге, услышали крики бандитов:"Мл*, смотрите кто к нам катит!" Поняв ситуацию, я побежала направо к лесочку. Бандиты явно не собирались отставать. Стрелка сначала хотела побежать и укусить нападающих, но я прикрикнула "Ко мне!". Собака послушалась. Пройдя по топи, оказалась у леса. Бандиты явно нагоняли. Их было семеро. Укрывшись за стволом я приготовилась к бою. Стрелка, рыча, пригнулась рядом со мной.
Но на шум прилетел армейский вертолет. Вертолет сразу же, как только заметил бандитов начал садить по ним ракетами. Через минуту, от них осталось только мокрое место. Я затихла, понимая, что если меня тоже заметят то все - финиш. Вертолет кружился еще пять минут, словно подозревая, что здесь еще кто-то есть. В принципе, он прав. Через этот промежуток времени он собирался повернуть назад, но тут Стрелка загавкала. Непонятно, как вертолет услышал сквозь шум винтов, но факт остается фактом - услышал. Повернувшись к лесу "передом", я выглянула и увидела, что ракеты приходят в боевую готовность. Я не собиралась умирать. Поднявшись, я побежала к первой куче мусора, которую увидела. Стрелка побежала за мной. Вертолет, когда засек меня, начал стрелять на поражение. Одна из ракет попала на два метра дальше от Стрелки. Взрывом собаку отбросило прямо на меня. Она весила не мало и меня опрокинуло на землю. Таким образом я оказалась на земле и Стрелка на мне. Последнее, что я увидела, как вертолет пустил ракету в нас. Произошел взрыв.
Я очнулась через некоторое время. Первая мысль была:"Я жива!". Я поднялась и оглянулась. Стрелки нигде не было. Я это... "учуяла". Следующим моментом я заметила мой непривычно вытянутый нос. Там была шерсть. Я очень удивилась. Чуть ли не до истерики. По ногам что-то начало биться. Посмотрев вниз, я обнаружила хвост. Поняв, что произошло я посмотрела на свои "руки-лапы". Выглядело, как человеческие вот только... на них была белая - а точнее от грязи серая - шерсть и расстояние между пальцами немного уменьшилось. Погладив по голове, обнаружила "стоящие" ушки. С мыслями "Потом разберусь...", найдя один Макаров и чей-то пустой рюкзак, отправилась куда глаза глядят.
4. Внешность:
Картинку предоставлю через некоторое время. А пока только описание. Шерсть серенькая. Очень гладкая. Торчащие к верху ушки. Голубые глаза. Узкоплечая. Худая. Почти всегда улыбаюсь. На кончик пальцев коричневые подушечки. Хвост почти пушистый, серый. Ноги почти, как у собак. Немного увеличена стопа. Вытянутая мордочка с черным носиком. Шея устроена так же, как и у человека. Только покрыта шерстью. На загривке немного взъерошена.
Из-за того, что шерсть светлая предпочитаю носить серые, покрывающие открытые участки шерсти, комбинезоны. Так же не люблю комбинезоны или шлемы, в которых нос не сталкивается с покрытием.
5. Характер:
Веселая. Задиристая. Оптимистка. Если что-то плохое произойдет я предпочитаю об этом не думать. Любые близкие мне люди очень дороги. Поэтому примчусь на помощь любому другу. Нейтралам - по настроению. Не дальновидна. Легкомысленна. Не задумываюсь о последствиях. Не люблю ссоры. Поэтому, если поссорюсь - в ближайшее время пойду мириться. Из оружия предпочитаю легкое. Оружие, которое можно взять в две руки. Ненавидит, когда ограничивают свободу. Эмоциональна.
6. Невесть откуда найденная пробирка с какой-то синей водой. Жетон с японским иероглифом.
7. Люблю, не люблю, боюсь, мечтаю, привычки:
Люблю: когда кто-то есть рядом. Помечтать.
Не люблю: одиночество. Ограничение свободы.
Боюсь: а я и не знаю...
Мечтаю: получить много денег.
Привычки: "зависать". Иногда в тишине просто смотрю куда-то в пространство, не обращая ни на кого внимания.
8. Связь:
ЛС, Почта.
9. Раз в день примерно.
10. Можно. С темкой не знаю.
11. Ага.
12. От СУХОГО


Новичок
 
Пёс Дата: Пятница, 2012/Август/03, 22:35 | Сообщение # 59
Призрак Зоны
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 905
Награды: 3
Репутация: 56
Замечания: 0%

Стрелка, От анкеты просто визжу от восторга ^^ Все, теперь точно беру себе Танка, ибо второй фурри на форуме, тем более женского пола! Хехееей, принята, родная)
Призрак Зоны
 
Стрелка Дата: Суббота, 2012/Август/04, 06:26 | Сообщение # 60
Хорошая девочка^^
Группа: Бродяги
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

Спасибочки. А вот где мне начинать?

Новичок
 
Форум » Регистрация и информация » Анкетирование » Анкеты (Сюда ставить свои анкеты! Не нужно создавать отделных тем.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек