Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Анкеты - Страница 2 - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Броня, Фреон, Арбалет  
Форум » Регистрация и информация » Анкетирование » Анкеты (Сюда ставить свои анкеты! Не нужно создавать отделных тем.)
Анкеты
Тень Дата: Четверг, 2011/Сентябрь/15, 17:05 | Сообщение # 1
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

Не забываем, что заголовки выделяем как минимум жирным шрифтом. А еще лучше, если цветом каким-нибудь.

Пёс.






Призрак Зоны
 
Танк Дата: Вторник, 2011/Ноябрь/15, 00:30 | Сообщение # 21
Свободовец
Группа: Свобода
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%

1. ФИО и прозвище.
По кодовому номеру - Z7com23. ФИО от "родителя" - Глаголев Владислав Игоревич. Кличка - Танк.

2. Пол, Возраст.
Мужчина, 25 лет.

3. Биография.
Кирилл, как всегда, сильно нервничал, вновь ступая в мрачную пелену моста-вампира. Он надеялся, что и в этот раз судьба обойдет стороной и ему не встретится никакая нечисть, вроде детей-зомби или химеры. Он благополучно прошел уже половину моста, благо специально настроенный экзоскелет не пропускал ядовитое действие "вампира". Но на этом его везение закончилось.
Откуда-то сзади послышалась заунывная помесь плача, рева и жуткого воя. Однозначно: это химера. Величайшее порождение Сердца Зоны, самое смертоносное создание из всех. Самое крупное и быстрое, как кошка. И хищное, дикое, как волк. Кирилл мигом спрятался под машину. Хотя., вряд ли его это спасет. Химера уже учуяла его запах. Запах страха. Человек истекал потом. А химера прыгнула на автомобиль. Днище сильно просело, хоть даже это и был грузовик. Тяжелая гадина. Она сначала переместилась на капот, а потом спрыгнула вправо. Затем, положив на землю передние лапы (о господи, как же они похожи на человеческие!), она взглянула своими ярко-зелеными глазами на Кирилла, словно играющаяся кошка. Сначала он окоченел от ужаса, а потом выпустил в нее всю обойму. Черт, в голову не попал!
Разозленная химера взревела от боли и ярости. Одним скачком на машину, она завалила ее, словно лев буйвола. Едва успевший перезарядить свой АК Кирилл с отчаянным "ААА!!" снова начал судорожно стрелять в фиолетовую тварь. Опять ранил. Хищница перешла в наступление. И, если бы не ребята...
- Кирюха, не пали! Мы ее уже два дня выслеживаем! - Послышался такой знакомый голос командира.
Кирилл яростно заработал руками, пытаясь отползти от химеры подальше. Вовремя, потому как в раненную тварюгу полетела сетка, выпущенная из специальной пушки. А затем в мутанта воткнулся транквилизатор с дозой, в четверо превышающий дозу на пса или волка. Тварь еще подергалась минут с пять, а затем безвольно опустила голову. Спит, значит. Кирилл шумно выдохнул.

Химера оказалась самкой. На контакт с людьми не шла, за что ее прозвали весело, Злючкой. А по-научному - Х2. Фиг знает этих ученых, сами любят все называть и никто не поймет логику их нумерации. Химеру после периода адаптации вновь усыпили и искусственно оплодотворили ее яйцеклетку сперматозоидами пси-пса. Это были опыты по созданию идеального помощника человеку, окрещенные, в честь программы создания химеры припятской, УЖАЗ II. Получившуюся самку двулапой пси-собаки с неестественно-синей окраской скрестили с псевдопсом, таким же искусственным образом. Полученное создание (уродливого скрюченного пса с всколокоченной шерстью) пришлось усыпить. Он дважды нападал на сотрудников, пытавшихся его приручить. Эту же самку попробовали оплодотворить спермотозоидами Чернобыльского Пса. Опыт удался. Вышло нечто схожее с легендарным вервольфом. Он ходил преимущественно на двух лапах, но нередко вставал на все четыре. Черного, с проплешинами белого, цвета, он походил скорее на волка, нежели на собаку. Его отвезли в другую лабораторию, для дальнейших опытов. Наверно, в ЛАС, куда-то в Припять. А такую удачную самку снова скрестили с тем же Чернобыльским Псом. Но на этот раз ввели в зиготу генотип человека, не изьяв, однако, геномов собаки и волка. Впервые ученые потерпели неудачу. У самки на пятом (пятом!) месяце беременности случился выкидыш. Ее организм не был настроен столь долго вынашивать эмбрион. Но наши упорные экспериментаторы повторили опыт. Семь месяцев - и нате вам дите! Вроде бы и щенок, но уж кричит больно по-человечьи. Прям как младенец. Да еще и руки-ноги у него были очень схожими с человеческими. Даже не смотря на смерть последней экспериментальной суки (Х2F умерла при родах, а химеру усыпили уже год назад за покушение на жизнь охранника), Игорь, основатель и руководитель проекта, провозгласил: "Ура, товарищи!"
Ученые, как няньки, возились с маленьким Владиком, как с маленьким ребенком. Он точно так же учился сидеть, ползать, ходить. Ему были любопытны все предметы, окружающие его. Ему чертили раскраски, ходили за ручку "пи-пи" в стальной горшочек, укладывали спать. Игорь полюбил щенка, как сына. А остальные видели только удачный эесперимент, который в будущем можно недешево продать. Когда Владику было около семи лет, ученые растормошили его и, сонного, повели в лабораторию. И хрен знает, что бы случилось далее с щенком, ежели бы действо не заметил через окно Игорь и не выбил дверь. "Вы что, охренели совсем?! Как так можно с детьми?!" - ревел он.
Он вопрошал, кто ответственный за сие безобразие и организатора уволил. Точнее, отослал куда подальше с бригадой прилабораторных сталкеров, собравшихся за новыми видами и, заодно, артефактами. Больше подобных инцидентов не было.

Годы шли и пацан крепчал. Уже в семнадцать лет его потянуло прочь из лаборатории, на ту сторону Моста. В истинную, полную опасностей Зону. Но ему пришлось остаться с учеными еще на три года: они обнаружили в нем недюжинные пси-способности. Из лаборатории Автономных Систем специально для такого рода исследований был прислан один из "венцов". Влада тренировали на зомби, изучали пси-атаку на контролера, попытки взаимодействия с другими людьми. И снова их ждал успех. Надевая "венец", Влад приобретал пси-способности, позавидовать которым мог даже контролер. Например, при очередном опыте с "венцом" Влад разозлился на ученого за хамство и рукоприкладство. Его стараниями у ученого буквально взорвалась голова.
После этого "венец" изолировали от не контролирующего себя пса. Или человека? На этот счет много разных мнений. И все в коей-то мере правильные. А самого Влада за инцидент с ученым усадили в камеру, примерно на месяц. Даже погулять не выводили. Получеловек принял наказание, как должное. Потому как, окромя теплых чувств, как к отцу, к Игорю у Влада была привязанность, как у собаки к хозяину. А на хозяина обижаться нельзя, как и перечить его воле.
Но, буквально через пару месяцев, Влад-таки выступил против "отцовской" воли. Он взбрыкнул, когда сталкерская команда собралась на очередную вылазку. Сидеть среди ученых пи*орасов, как он выразился, стало просто невыносимо. Он теперь не клянчил и не выпрашивал у Игоря разрешения пойти с Космонавтом (главой отряда). Он стукнул кулаком по столу и потребовал отпустить его на некоторое время. Игорь посмотрел на своего выросшего мальчика.. и понял, что больше не смеет его удерживать. Перед ним был уже не мальчишка-щенок, а взрослый упорный мужчина. На такое никто из лаборатории не рассчитывал. Всем казалось, что сам он вырастет, но его интеллект останется, как у обезьяны, на пяти годах для человека. Игорь вздохнул и выписал разрешение.
Космонавт оказался очень жизнерадостным мужиком. У него заметно оттопыривались мускулы на правой руке, больше чем на левой. Все потому, что с собой он упрямо таскал свой шестиствольник. А на вопросы, типа: "Почему у тебя правая левой мускулистей?" отвечал, хохоча: "Баб в Зоне ни одной!"
Носил он костюм с зеркальной маской на лице, за что и получил свою кличку. А вот с кличкой Танка было еще забавней.
Сначала, когда они прошли на мост, впереди Влад увидел огромное кладбище танков самых разных моделей. Вон там тигр с дырой в боку, а вон пантера с оторванным стволом.. В общем, он был потрясен. И смог из себя выдавить только: "Твою дивизию!..танковую.."
Следующий случай был уже после Моста. Недавно в Зоне был дождь и прямо на дороге образовалась огромная лужа. На оклики товарищей Влад упрямо процедил: "Танки грязи не боятся!" и что б вы думали? Нет, неверно. Он увяз в самом центре лужи по щиколотку.
А третий случай окончательно проштамповал Влада Глаголева под кличкой Танк. Когда группа все тех же сталкеров уже почти дошла до местного барыги, чтоб товар сбыть, впереди отчетливо стала видна полоса густого леса. И кустарника там было, ойй.. Сталкеры обходить начали, искать тропки между кустами. А серый наш сквозь кусты полез. "Куда ж ты, остолоп!" "Чего ты как танк напролом-то катисся?" - язвили соратники. Однако же новоиспеченный Танк вышел из леса на полчаса раньше, чем его осторожные спутники. Правда, жгучим пухом по плечу мазнуло, да репей никак от хвоста отцепляться не хотел, но это уже мелочи. Ожог обработали, а на репей плюнули. Дальше пошли.
Уже у Антоныча - барыги искомого, Танк тихо-тихо забрал хабар, АК-103 и ятаган самого Антоныча. А так же забрал свои вещи и патроны. И потихонечку, как мышка, прошмыгнул мимо компании пьющих сталкеров, доверяющих Танковым нюху и слуху, и скрылся в ночной Зоне. Заснув внизу и проснувшись там же, Танк сосчитал ошивающихся подле его вещей штук шесть псевдопсов. Что странно, они не нападали, а степенно обнюхивали его вещи и перетявкивались между собой. Танк резко сел. Собаки отпрыгнули. Он встал на четвереньки и рыкнул на самого крупного пса. Тот что-то тявкнул, поджал хвост и потрусил в лес. За ним боязливо последовали и остальные. "Правильно, твари. Я вам не человек. Поняли, кто вожак?" - насмешливо думал Танк. От шока он даже забыл испугаться. Страх пришел только через пять минут и выразился в истерическом хохоте со слезами из глаз и возгласами "Живой!".
для встречи с людьми Танк специально соорудил из ветки и простынки белый флаг. Не весьма белый, но доступно понятный. Мол, я не зверь, можно не стрелять. И первыми ему встретились члены "свободы", перестреливающиеся с патрулем "долга". Танк отметил нашивку с волком на их рукавах и, примостившись поблизости, помог расстрелять пятерых долговцев. Свободовцы всполошились и стали искать глазами неведомого стреляющего. "Выходи, коли не трусишь! Кто есть, с чем пришел, какие счеты с Долгом?"
- Не палите, не люблю, когда во мне дырки делают. - Сразу отшутился Танк из кустов, и свободовцы немного расслабились. Когда из кустов показался потрепанный белый "флаг", вообще рассмеялись. А уж когда оттуда же на них глянула волчья морда и вылез ее двухметровый обладатель, вот тут уж не до смеха стало.
Свободовцы серьезно выслушали его и решили к себе на базу свести. Мол, вот оно что, и с Зоной можно прийти к компромиссу.
Ну а дальнейшая история.. Танк стал членом "Свободы". Исправно ходил в ходки, помогал развитию. Ну и за хабаром вылазки совершал, естественно.

4. Внешность.
Картинки, к сожалению, пока нет. А все, что есть, не описывает в полной мере необычную внешность этого индивидуума. Начнем с головы. Она у Танка вытянутая, с черной мочкой носа и оттопыренными ушами. В общем, собачья. Или, скорее, волчья. Из-за цвета, доставшегося от матери: черные, прозрачные и белые волоски соединяются в серую шевелюру. На макушке растет нечто, схожее с человеческими волосами. Только волосы эти несколько толще и грубее. А он постоянного ношения капюшона или противогаза, волосы загнулись в середине и образовывают что-то похожее на прическу. Глаза у Танка несколько больше, чем у своих четверолапых сородичей. А вот радужка, наоборот, меньше. Желтовато-карие глаза отдаленно напоминают человечьи. Далее шея. Крепится она нормально, как у человека. Поэтому встать на четыре лапы, подобно собаке, Танку не удастся. Или он шею себе вывернет. Судорогой сведет и ходи так до самого бара, пока кто-нибудь не вправит. Руки и плечи тоже совершенно обыкновенные. Разве что, на кончиках пальцев вместо нормальных ногтей, черные тупые когти, а на ладонях - видоизмененные трескающиеся подушки. С задними лапами, точнее ногами, дело обстоит несколько иначе. Стопа длиннее сорок пятого размера на два сантиметра, что не так удобно при ношении обуви. Да и по строению больше напоминает собачью, чем человеческую. Потому в Припяти Танк любит раздеваться до одних штанов и ходить за артефактами с ятаганом за спиной, без огнестрельного оружия. Потому как контролеры и зомби, слепые собаки и пси-псы - все эти твари не трогают его. Опасность представляют только химеры и кровососы, а в дневное время их крайне мало. Что до хвоста, то он довольно увесистый и большой. В висячем положении он достигает щиколоток и потому почти всегда немного приподнят. Странно, как его еще в перепалке с долговцами не отстрелили, да снорки не пооткусывали к чертовой матери. Обычно Танк одевается в зеленоватую броню Свободы и черные плотные штаны. На ноги надевает черные ботинки самого большого размера. Рюкзак носит темно-зеленый. Шрам только один: след от ожога на левом плече.

5. Характер.
В какой-то мере Танк - циник. Но это выражается мало когда, разве что с голодухи или после нападения кровососов. Его нельзя назвать жизнерадостным, потому как кто в здравом уме будет радоваться жизни в Зоне и больному интересу со стороны окружающих? Ни рыба, ни мясо - так говорили встречные сталкеры. Он не человек, но и не собака. Не пессимист, но и не оптимист. Не флегматик, но не меланхолик. Хотя, вот с этим все нормально. Танк - холерик от жизни, как и большинство нормальных сталкеров. Выпимши, он начинает подкалывать каждого сталкера, который ему не нравится. Его это веселит, но вот пару раз таким образом он затевал драку и их с драчуном выпихивали из бара на крыльцо. Где они, кстати, вместе курили и общались за жизнь. А позже возвращались, чуть ли не побратавшись. Зоны Танк не боится, потому как считает ее своей родиной. Да и Зона пока жаловала псоподобного сталкера. Не обделяла ни хабаром, ни хорошими знакомствами. Пару раз проверяла на прочность - это да. Но ведь живой же!
К Монолитовцам Танк относится нейтрально. Словно бы их и нет. Может и поторговать с ними, ежели никто из Свободы не узнает. Свой клан чтит и уважает, как дом родной! Долговцев завидевши, скалится по-звериному и может дать кулаком в лоб от одного слова про то, что Свобода - "стадо накуренных дебилов". А то и прикладом по одному месту. Что такое женщина Танк узнал только однажды, когда к ним в Свободу по каким-то клановым или торговым делам забрела Пёс. Эти двое просто не могли не встретиться! Пожизненный танк с кличкой Пёс и зоновский пёс с кличкой Танк! Уж фиг знает, сколько они тогда вечером выпили, но утром очухались в одной комнате. Пёс - на кровати, Танк - под кроватью. А в шкафу сидело и мирно спало человека три... Весело, наверно, было. Так вот, я отклоняюсь от темы. Понятие самка Танку известно давно, но с женщиной он столкнулся впервые. Настоящей женщиной, а не теткой на обложке журнала и в его недрах. Последнее время Танк чего-то хочет. Чего? он не может понять. На самом-то деле он очень желает найти себе пару, как самец в брачный период. Ибо, извиняйте. Вырос. И кстати, волю в кулак Танк сжимает крепко. Никогда не заскулит от боли. Даже умирая, он не упадет и будет дышать до последнего стука сердца.

6. То, что вы постоянно с собой носите.
Ятаган, АК-103, 7 обойм, железный кулон в виде оскаленной волчьей морды и зуб химеры на веревочке. Ну и прочая дребедень, необходимая сталкеру.

7. Люблю, не люблю, боюсь, мечтаю, привычки.
Любит: приключения, выпить, покурить, хороших людей, выгодно торгующих барыг, свой клан.
Не любит: долговцев, бандитов, мутантов, одиночество, замкнутое пространство, плохое руководство.
Мечтает: не выделяться и получать удовольствие от жизни.
Привычки: Успокаивая нервы, курить; сесть за стол к понравившемуся человеку и разыграть бутылку-другую; нервно чесать за ухом; после каждой ходки бережно вычищать хвост; после бойни оставлять свой "копирайт" (окровавленный след руки).

8. Связь с Вами.
ЛС, через Пса.

9. Как часто Вы будете на форуме?
Как смогу. График кусается.

10. Пробный пост.
Давайте тему, если надо.

11. Читали ли Вы правила?
Знаю основные правила всех ролевых игр, думаю здесь они схожи. По крайней мере, не спамлю, не ругаюсь, порнуху не распространяю :)

12. Откуда узнали о ролевой?
Сонька привела. Пёс которая.





Сообщение отредактировал Танк - Суббота, 2012/Август/04, 14:45
Охотник
 
Броня Дата: Среда, 2011/Ноябрь/16, 15:02 | Сообщение # 22
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Анкета проходит. Начинаешь с Тёмной долины, с подлокации Дорога ТД.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Карандаш Дата: Среда, 2011/Ноябрь/16, 20:22 | Сообщение # 23
Отмычка
Группа: Долг
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%

1. Фамилия: Чернота
Имя: Алексей
Прозвище: Карандаш

2. Пол: Мужской
Возраст: 39лет

3. Биография: В бывшем учитель физики и КМС по легкой атлетике. Моя жизнь шла отлично. Двое детей, жена, работа, дом, машина. Пока, пока Зона не изменила все. Мои сыновья отправились в Зону Отчуждения, и пропали безвести, моя жена не выдержала удара и скончалась ночью от сердечного приступа. Я не знал, как быть. У меня было все, но в итоге ничего не осталось. Я решил отправиться в место гибели моих детей, и поклялся его уничтожить. Достав, из ящика деда полковника старенький и потрепаный Ремингтон 870 с оптикой, я сел в свой Ниссан и помчал, ниочем не думая.
КПП я миновал быстро без припятсвий, не считая грязи под колючей проволкой.

4. Внешность: Стройный мужчина средних лет. Довольно сильно накачен, но на стероидах не сидел. Шатен. Глаза зеленые. Рост около двух метров. Вес девяносто килограм. Предпочетаю комбенизоны типа ПСЗ-9д «Броня Долга»

5. Характер: Я холерик. Люблю общаться, честно сказать, если я вижу компанию, то просто не могу удержаться, чтобы не поговорить. Говорю обо всем о жизни, о смерти, о Зоне, о космосе и т.д. и т.п. Очень странно, но при всей своей общительности и эизнелюбию, вечером перед сном я становлюсь угрюмым человеком, которому хочется подумать о чем-то вечном. Моим друзьям кажется, что у меня раздвоение личности из-за такгой вот двенадцатичасового "переключения" настроения, а я, а я... Я просто пытаюсь не думать об этом.

6. Личные вещи: Складной ножик, карандаш за ухом (люблю порисовать в свободное время), фотография семьи.

7. Люблю: Мирную обстановку, приятную беседу.
Не люблю: Жвачки со вкусом мяты.
Боюсь: Неизведаного
Мечтаю: уничтожить Зону
Привычки: Рисую

8. Связь с Вами: ЛС.

9. Как получится

10. ***

11. Ознакомился

12. Посоветовали



Прозвище: Карандаш
Группировка: Долг
Ранг: Отмычка
Класс: Снайпер

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: --

Броня: ПС5-М «Универсальная защита»

Оружие: АК-47 (4 рожка)+ПСО-1, ПМ (2 магазина)

Рюкзак:
1. Артефакты: ---
2. Медикаменты: антирад, две аптечки
3. Провизия: банка тушенки, минеральная вода бонаква сильногазованая 2 литра
4. Электроника: КПК, счетчик Гейгера
5. Остальное: 1000RU

Редактировал Кэп


Сообщение отредактировал Карандаш - Воскресенье, 2011/Ноябрь/27, 22:54
Отмычка
 
Тень Дата: Среда, 2011/Ноябрь/16, 21:59 | Сообщение # 24
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

1. ФИО и прозвище.
Иванченко Максим Евгеньевич по прозвищу Тень

2. Пол, Возраст.
Мужской 30 лет
3. Биография.
Я проснулся в поту. Мне снилось, что я бегу от Кинг-конга, но самое главное, я знал одну ужасную вещь...
Я женат!!! Мать вашу, а ведь я не люблю эту жирную ****, все бросаю пить. За что Бог ты мне разрешил выпить еще один стакан, который отрубил мне мозг и включил хххх, ну ладно не буду матерится, и так башка болит, ну и как на зло единственной женщиной оказалась эта горила, ну а дальше.... Ну, а дальше как всегда:
-Пааап, маам я беременна.
-Ой, какое счастье а кто же зятьок.
- Максик, ты где?!
- В жопе я, вот где. - в этот момент я вылазил на окно, чтобы спрыгнуть.
- Ага разбежался - заорал отец , который в скором времени оказался каким-то там генералом, приставил свой Форт с глушаком мне в спину - ну что же играем свадбу.
Через 2 дня свадьба была, а потом брачная ночь с катком.
Ладно я не собираюсь так жить. Я встал с постели оделся в футболку и джинсы, а поверх одел черный плащ. После, я направился в соседнею комнату где спал генералушка, который на свадбе мне шепнул на ухо: "Уйдешь от нее я тебя убью". Ну, что же нашев в шакафчике знакомый Форт с глушаком, я пустил пулю в висок папаше, тем самым опередив суку, которая собиралась меня убить. В том же шакафчике я нашел броник, оказавшийся на мне через миуту, и АК-47. Как вдруг в правом углу шкафа я увидел хорошо налакированую коробочку из красного дерева. Я решил осмотреть ее содержание, и увидел 10 наточеных метательных ножей к которым прилагались ножны. Я решил, что и это оружие мне понадобится, хотя бы потому, что я метал ножы лучше всех в армии. Пройдя все коридоры, я вышел на улицу. Около фонтанчика я увидел "Жигули", именно эта машина и отвезла меня в Зону Отчуждения единственное место, где можно спастись от ВС Украины.

***


Я мчался по шоссе, радио играло песню Personal Jesuse, и все казалось бы хорошо, как вдруг... Сзади я услышал рев вертолета, слева и справа было два УАЗика с мигалками, вдруг я услышал слова водителя:
- Остановись, ссука, получишь пожизненное, а если не остановишься, то сдохнешь, ясно?
Я выключил радио, достал Форт, абсолютно спокойно ответил:
- Ясно, ясно - после сиих слов в голове водителя появилась алая дырочка, и из-за потери водителя, машина понхала, на фуру с топливной цистерной, и ба-бах.
Участь, второй машины определил огромный взрыв фуры, попавшая в салон. Прямо предо мной вырисовался КПП.
- Водитель "Жигули" немедленно остановитесь, и предъявите документы! Въезд в Зону Отчуждения запрещен, повторяю остановитесь, или мы вынуждены будем открыть огонь! - орал кто-то из рупора
- А мне по хер, открывайте! Если не в Зоне, так я на Украине сдохну! - Я добавил газу и разломал, закрывающийся, шлагбаум. От количества попавших в машину пуль машина загорелась, я одел рюкзак со снарягой, и мне пришлось выпрыгнуть. Машина попав в очень толстый дуб взорвалась. Вдруг, я услышал ор вояк бегущих за мной. Достав "трофейный" АК, я пустил очередь в сторону доносившихся звуков, кто-то заорал "Убью ****!!!". После, я оценил сложившуюся ситуацию, и понял, что если я так и останусь около КПП мне кабзец. С этой "неожиданной" мыслью, я рванул сломя голову. Вдруг по дороги я увидел не понятный мне, искаженный воздух, и не успев затормозить, я в стал в него. Вдруг меня подбросило, в первые секунды полета, я решил, что меня убили, и я несусь в рай, но когда я ударился об кого-то (!!!), я понял, что это не ангелочек, хотя бы потому, что ангелочки не носят оружие, наверное.
- Какого?! - истерически заорала барышня на которую я налетел
Вдруг я почувствовал что-то "холодненькое" у моего виска, что-то холодненькое у моего виска, что вскоре, оказалось Глоком.
- Какого ты трогаешь мою сестру?!
- Мне на хер не нужна твоя сестра!!! - крикнул я - Пожалуй, я завершу закон 3-ох "Какого?", если спрошу: "Какого, вы тут все делаете?!"
Вдруг все, что я видел исчезло...
- Что за херня творится в этом месте! - спросил я сам себя и взяв в руки АК отправился черт знает куда. Я знал лишь одно...
Мне нет пути обратно.
4. Внешность.
Я человек стандартного телосложения со стандартной внешностью. Глаза карие. Волосы темные, густые, но иногда попадаются седые волоски. Выгляжу на два года старше, чем есть на самом деле.
Челка скрывает маленький шрам на лбу, полученый в детстве от урода, который кинул мне в лоб кусок асфальта. Мой вес 85 кг, рост 190 см. Римский профиль. Шрам от апендицита. Предпочитаю носить ПСЗ-9Мд, иногда поверх одеваю плащ.
5. Характер.
Вобщем, я сангвиник. Характер вспыльчивый, люблю перебивать дабы высказать свое мнение. Никогда не могу усидеться на одном месте. все время есть какое-то рвение в бой. Настроение перепадчивое. Я могу быть добрым весельчаком, но резко превратиться в злого дядьку, который в начале стреляет, а потом спрашивает: "Кто? И откуда?". Чаще всего мое настроение, так сказать "настраивает" погода. По-этому, если сегодня светит солнышко и небо голубое, то я беззаботен, а если сегодня пасмурно и ливень, то я ухожу в себя. Мстительный. Если ты мне подстрелил ногу, то будь уверен я вымажу свое лицо говном, но узнаю, кто ты, чтобы всадить тебе обойму в печень. В свободное время метаю ножы, могу выпить сто грам, а иногда и просто послушать Open Channel.

6. РГД-5 на шее. 10 метательных ножей и генеральский Форт-12 с глушаком.

7. Люблю: Выпить, поесть, отдохнуть, красненький Мальборо, метать ножи.
Не люблю: Свободу, выбросы, травмы.
Боюсь: А хрен его знает...
Мечтаю: Уничтожить Зону и свергнуть Свободу
Привычки: Убивать, травмировать, курить, целовать гранату на счастье, вырубатьcя во время выброса.

8. Связь с Вами.
ЛС, Агент.

9. Как часто Вы будите на форуме?
Минимум 1 раз в неделю

10. Я сам себе администрация

11. Количество раз написать?

12. Спасибо Литу






Призрак Зоны
 
Гудвин Дата: Пятница, 2011/Ноябрь/25, 16:04 | Сообщение # 25
Отмычка
Группа: Бродяги
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%

ФИО: Гуд Иван Олегович
Прозвище:Гудвин
Пол: Мужской
Возраст:23
Внешность: Высокий и плотный мужчина 23 лет.Немного полноват, но не толст. Занимался спортом, поэтому имею хорошую физическую подготовку. Рост 187 см, вес 83 кг.Плечи широкие. Всегда стараюсь держать осанку. Волосы русые, коротко стриженные. Глаза добродушные, серо-голубого цвета.Уши небольшого размера. Татуировок и особо заметных шрамов не имею, только на левой ноге есть небольшой шрам. Бороды и усов не имею, всегда стараюсь быть гладко выбритым.

Биография: Родился и рос в деревне рядом с Таганрогом. Отца и матери не было, хотя детство свое я трудным не считал. Бабушка и дедушка с детства окружали меня заботой.
Еще в детстве я увлекся военным делом. Мне всегда казалось что есть в этом какая-то необъяснимая романтика. Именно поэтому еще в детстве я пошел на бокс(чтобы любому супостату в морду дать), а потом и на пейнтбол.
В школе учился хорошо, но только по определенным предметам. Из-за проблем с математикой мне было очень сложно куда то поступить, да и не очень то хотелось. Поэтому я как и планировал в детстве пошел в армию.
Отправили меня в Геленджик, в 22 бригаду морской пехоты. Служба шла довольно неплохо. Деды не зверствовали, да и мы особо не наглели. Со мной служил еще один мой земляк, Макс Малашенко. Мы с ним почти сразу сдружились.
После армии мы с ним продолжали общаться. Я решил заняться математикой и поступить в Пед.Институт. Макс же решил пойти служить по контракту в Чернобыль. Тогда я о Чернобыле знал не больше остальных. Знал что произошел взрыв в 86м, знал что произошел взрыв в 2006м. Знал что есть там сталкеры, которые ищут там неизвестно что. Знал что есть там какие-то мутанты, которые представляют опасность. Но особо я об этом не задумывался. Принимал это как факт и все.
Макс говорил что служба в Чернобыле безопасна и хорошо оплачивается. Говорил что риск почти нулевой. Я не знал как отреагировать на решение своего друга. Я просто пожелал ему удачи. Через пол года я узнал что он погиб в результате прорыва. Мне было очень горько понимать, что мой единственный друг погиб. Именно тогда я возненавидел Зону, и решил что сделаю все чтобы ее уничтожить.
Но была у меня и вторая цель. Многие врачи говорили что я очень противоречив и во мне борются два человека. Я хотел понять кто я есть на самом деле, а в Зоне говорят это понимаешь лучше всего.

Характер: Я очень противоречивая натура, во мне как будто сражаются два человека. С одной стороны я открыт и добродушен, оптимист и иногда отношусь ко всему не серьезно. Но в тоже время я могу быть очень строгим и дисциплинированным. Одна моя часть все время пытается помочь окружающим, другая думает только о себе. В Зону я пришел чтобы узнать какой же я все таки внутри.

Никаких талисманов и счастливых вещей с собой не нашу. Надеюсь только на себя и на товарищей.

Люблю::Быть и чувствовать себя нужным. Людей защищать люблю.
Не люблю: Алчных и коварных людей.
Боюсь: Боюсь что Зона вырвется на свободу и уничтожит мирных людей.
Мечтаю: Уничтожить Зону и начать жить заново.
Привычки: Не могу устоять на одном месте очень долго. Все время должен топтаться на месте или переминаться с ноги на ногу.

Связываться через ЛС!

На форум могу заходить каждый день

Правила читал. А на сайт случайно забрел.


Не мы создали Зону, но мы ее уничтожим! Не мы начали эту войну, но мы ее закончим!

Имя: Иван
Прозвище: Гудвин
Группировка:
Ранг: Новичок
Класс:

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100
Травмы: ---

Броня: Охотничий комбинезон камуфляжного цвета

Оружие:
1. ---
2. ПМ (3 магазинов)
3. Охотничий нож
4. ---

Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 1 аптечка, бутылка 0,5л с 95% спиртом
3. Провизия: 3 банки тушенки и фляга с водой.
4. Электроника:
5. Остальное: Карта местности, 700 рублей.


Сообщение отредактировал Гудвин - Пятница, 2011/Ноябрь/25, 16:49
Отмычка
 
Броня Дата: Пятница, 2011/Ноябрь/25, 16:19 | Сообщение # 26
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Гудвин, Анкета проходит.
Начинаешь с Леса:
http://mystalker-new.ucoz.com/forum/52-185-1
Снаряжение тебе выдам. Ты понимаешь что в любой момент за тобой может пойти патруль, но ты стараешься уйти, у тебя есть карта местности. Ты решаешь куда тебе перебраться в Тёмную лощину или Кордон.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Карандаш Дата: Воскресенье, 2011/Ноябрь/27, 23:02 | Сообщение # 27
Отмычка
Группа: Долг
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%

Откуда начинать?


Прозвище: Карандаш
Группировка: Долг
Ранг: Отмычка
Класс: Снайпер

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: --

Броня: ПС5-М «Универсальная защита»

Оружие: АК-47 (4 рожка)+ПСО-1, ПМ (2 магазина)

Рюкзак:
1. Артефакты: ---
2. Медикаменты: антирад, две аптечки
3. Провизия: банка тушенки, минеральная вода бонаква сильногазованая 2 литра
4. Электроника: КПК, счетчик Гейгера
5. Остальное: 1000RU

Редактировал Кэп
Отмычка
 
Броня Дата: Воскресенье, 2011/Ноябрь/27, 23:04 | Сообщение # 28
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

http://mystalker-new.ucoz.com/forum/50-175-1
С блок-поста №11. Тебя убедили оставить машину на блок-посте.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Ворон Дата: Воскресенье, 2012/Январь/15, 17:11 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Бродяги
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%

1. ФИО, прозвище: Сергей Лосев(Ворон)
2. Пол, возраст: мужской, 19лет.
3. Биография: - - -
4. Внешность: Парень, высокого роста и среднего телосложения, с тёмно зелёными глазами, черными волосы. На запястье левой руки изображена татуировка в виде головы Волка.
Предпочитаю носить свой боевой костюм: Чёрные штаны и куртка с капюшоном, с вшитой в них кольчугой, кевларовый бронежилет чёрного цвета (сверху куртки), стальные наплечники и наколенники, чёрные перчатки, чёрный пояс, увешанный разными сумочками с патронами, и другой фигней, ботинки чёрного цвета.
5. Характер: С товарищами обращаюсь очень вежливо. Люблю играть в карты, обожаю деньги, особенно, в больших количествах. В голове у меня храниться полно "черных" анекдотов, которые я умудряюсь рассказывать при очень критических ситуациях. Если кто-то умудрился попасться мне в плен, или нужно кого-то допросить, я этому очень радуюсь, поскольку знаю множество пыток. Очень разговорчивый, ни дня не могу прожить без общения(если завелся разговор, который, кажись, должен был продлиться пару минут, то я его растягиваю на час, больше, меньше), но, поскольку друзей в Зоне у меня почти нет, завелась привычка разговаривать с самим собой, своими вещами, трупами, Зоной.
6. То, что вы постоянно с собой носите: Никогда не расстаюсь с колодой карт, ношу в кармане штанов старую губную гармошку.Чёрные кастеты
7. Люблю: нечего мне любить; не люблю иностранное оружие (хотя и хожу с иностранными стволами); боюсь пока что ничего.Мечтаю стать известным всей Зоне, и найти легендарные Оазис и Клондайк; привычки: нету.
8. Связь с Вами: ЛС,Вконтакте.
9. Как часто Вы будете на форуме: почти каждый день. Иногда могу отсутствовать.
С правилами ознакомился.
О ФРПГ узнал от Ящера.


Новичок
 
Арбалет Дата: Понедельник, 2012/Январь/16, 17:31 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

У тебя что, фантазии нет?! Сравни 4, 5, 6 и 7 пункты своей анкеты и моей! Они одинаковы (особенно пункт №5)! Вывод таков:
Исправить Анкету.




Мастер
 
Кощей Дата: Четверг, 2012/Январь/26, 18:34 | Сообщение # 31
Вольный сталкер
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%

1. ФИО: Курбатов Алексей Григорьевич
Прозвище: Кощей

2. Пол: Мужской
Год рождения: 1989

3. Биография: Я решил пойти в Зону, чтобы поправить свой характер, с которым у меня были проблемы на Большой земле. Когда я пробыл в Зоне больше недели, мне не захотелось возвращаться на Большую землю, я нашел здесь, в Зоне, что-то "родное", настолько родное, что отдал бы свою жизнь за Зону.

4. Внешность: Брюнет, кудрявые волосы(прическа "африканца"), ношу бандаму; глаза карие, ношу очки в пластмассовой черной оправе, на щеке родинка.

5. Характер: Толерантность и трудолюбие.

6. Предметы: Дорожные шахматы; КПК; ручка водонепроницаемая, нержавеющая, позолоченная с надписью: "Made in USA"; тетрадка в клетку на 96 листов; часы наручные, кварцевые, водонепроницаемые, заводные; флешка железная(корпус), серебреная на 2Gb; телефон Nokia, старый.

7. Люблю: 1) Читать книги; 2) Играть в шахматы; 3) Пофилосовствовать; 4) Смотреть кое-что по КПК...
Не люблю: 1) Бандитов, мародеров, предателей.
Боюсь: 1) Неожиданной смерти; 2) "Потерять" себя.
Мечтаю: 1) Чтобы не было войн, конфликтов и чтобы все жили в мире и гармонии; 2) О девушке, с которой бы имел много общего.
Привычки: Не курю.

8. Связь: 1) по ЛС; 2) По джаберу whitecrow767@jabber.ru ; 3) ВК http://vk.com/alex_chessplayer ; 4) По почте alexkurbatov50@gmail.com

9. Как будет свободная минутка, так сидеть и буду.

10.Пробный пост.
Если администрация будет сомневаться в вашей анкете, она может дать пробный пост. ( В случае если один из пунктов анкеты будет короче чем написано в пояснении ).

11. Я читал правила.

12. С момента создания этого сайта.







Сообщение отредактировал Кощей - Суббота, 2012/Август/18, 20:14
Охотник
 
Броня Дата: Четверг, 2012/Январь/26, 19:12 | Сообщение # 32
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Так и быть: проходит.
В действии видели и не однократно.
Начинаешь на Ростке на подлокации "Территория базы"






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Cток Дата: Воскресенье, 2012/Апрель/15, 21:57 | Сообщение # 33
Лидер Чистого Неба
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%

1. ФИО и прозвище.

Котов Константин Николаевич.

2. Пол, Возраст.

2. Пол, Возраст.
Пол мужской.
Возраст 25 лет

3. Биография.

8 сентярбя родился Котов Константин. В детстве Костя был довольно подвижным ребенком. Был лидером компании. Любил подвижные игры. Вообщем был сорвиголова. Начальная школа прошла быстро. Костя никого не боялся. Учился хорошо и защищал слабых. В средней школе начал потихонбку заводить обширные связи. Знакомился с нитересными ему людьми. Заводил новые контакты, наводил мосты так сказать. Знал многих в школе. Драки в местной шпаной за школой были обычным делом. Костя пользовался авторитетом Учился хорошо и бы довольно умным. Родителей вызывали редко, но метко. На Костю западали многие девченки. Чем он и пльзовался. Вообщем тогдашняя жизнь ему нравилась.ама у меня была преподавателем истории.Наверное поэтому у меня позже проснулась любовь к этому предмету.Отец служил в спецназе ГРУ..В нашей компании на первом месте была дружба.Конечно бывали ссоры друг с другом,но они быстро проходили.Один за всех и все за одного-без вариантов.В школе мы не отличались от основной массы детей.Отбивались от обидчиков тоже вместе.Каждый из нас делал успехи и был спецом в чём то своём.Например Лёха был очень умный и помогал нам с учёбой.Саня был очень упрямым.А вокруг Толика постоянно вились девчёнки.А я?...
Я решил заняться боевой подготовкой потому что мечтал стать как мой отец.Я попросил отца что бы он начал тренировать меня.С того дня я начал учиться рукопашному бою и стрельбе.Позже я уже умел стрелять и обращаться с пистолетом.Так же я не терялся в драке как раньше.Ещё позже я мог собрать и разобрать АК-74.Конечно до солдата мне было далеко,но кое какие навыки я приобрёл.Дальше всё было довольно хорошо.Учёбу я поправил и держал на хорошем уровне. Спецподготовка продолжалась.Именно в этот период я влюбился.Она была красива,умна,отзывчива.Её звали Татьяной.Сначала мы поддерживали дружеские отношения.но позже начали замечать что нас тянет друг к другу.Когда я закончил 11 класс и сдал экзамены,меня забрали в армию.Служить меня отправили в 258 мотострелковый батальон русский войск на 52 участке периметра Чернобыльской Аномальной Зоны.Сначала дальше первой линии обороны наш отряд не посылали.Но тут пришла разнарядка сверху и нас отправили на Агпропром.Но тут чудовищной силы выброс.Около двух суток мы отсиживались в подземельях НИИ.А когда связь наладили нам был дан приказ отправиться в Припять как спасательному отряду.Мёртвый город.Зрелище не для слабонервных.Ещё никогда мне не было так страшно.Рычание,вопли,свист аномалий,бормотание сектантов Монолита.Эту гамму звуков я слушал всю ночь.Молнии были вблизи от многоэтажек.Живые мертвецы бродили по брошенному городу.Всё это напоминало фильм ужасов.Нашу группу разбили ко всем чертям.Несколько ребят были уничтожены пулями монолитовцев.Двое сгорели заживо в аномалии Жарка.Ещё одного сожрали зомби.Я остался один с раненым солдатом на руках.Но я выжил.Выбрался из Припяти и кое как добрался до Болот.Там меня выхаживали сталкеиы в небесной офрме.Когда я пришёл в себя,меня отправили на большую землю.Предварительно я дал своим спасителям обещание вернуться ипомочь им.Немного подержали в особом отделе,но поняв ситуацию отпустили под подписку о неразглашении.Когда я приехал домой,то узнал что отец мой погиб на Кавказе.Но меня ждал ещё1 один сюрприз.Через неделю я решил навестить Таню.Это была ошибка.Прийдя к ней домой с цветами я услышал детсткий плач.Из друзей в городе у меня осталось только двое.Выпив с ними я узнал что её изнасиловал местный авторитет.Ребёнка она оставила.По другому не смогла.У меня на глаза налезла кровавая пелена.Узнав где эта гнида живёт я пошёл домой.Достал свой армейский нож и зарезал этого ублюдка как свинью.Позже я оказался в Зоне.Почему я поехал в Зону?Может потому что мне уже было всё равно. Я не забыл обещание данное людям, которые меня спасли. КлануЧистое небо. Мне было страшно соваться в Зону без знаний. Я же о ней только не знаю ничего. До рейда в Припять мы сидели только на блокпостах и базах.

4. Внешность.

4. Внешность. Волосы русые.Стрижен коротко.
Глаза зеленые.Цвет кожи европеоидного типа.накачен.Шрам у виска.Серьёзное лицо,лёгкая щетина,Вечно молодой,часто хмуриться.На вид добродушный,но может быть довольно резким. Волосы русые. Стрижен коротко. Глаза цвета зелени. Нос обычный, с горбинкой, губы стандартные, лицо обычно эмоций не сильно выражает. Цвет кожи европеоидного типа. Телосложение среднее. На плече татуировка в виде надписи "СпН навсегда". Так же на запястье татуировка в виде скорпиона. Ноги длинные. Вообщем ничем особо не отличающийся от остальных молодой человек. Обычно носит джинсы, кеды и какую-нибудь светлую футболку. Аккуратен. За своей внешностью всегда ухаживает. Ну по мере возможностей. После армии стал чаще носить футболки цвета Хаки. С внешностью вроде все.

5. Характер.

Зона, смерть отца, а так положение с девушкой здорово изменили жизнь Костика. Костян сломался,поэтому ушёл в Зону. Ему проще было исполнять приказы, нажимать на курок, чем жить в той реальности,которая сложилась. Паскудно было. Тем более он обещал Долгу. И теперь это цель его жизни. Сам Костя человек тихий, эмоций сильно не выражает, зато умный и обдумывает каждый свой шаг. А так же его последствия. Характер не сказать,что тяжелый. Просто он стал замкнут. Он по сути своей диверсант. Солдат,который хорошо работает один. Может это как раз и понравилось сталкерам Долга. О Зоне Костя знает немного. Ведь он много в ней не был. Он эдакий отщепенец,который выполнит приказ любой ценой. Нет, он не супермен. Просто хорошо работает один. В команде может работать,но не так эффективно. Сам по себе добрый, хотя и не со всеми, как показала практика. Относительно честный. Ненавидит разного рода шакалов.

6. То, что вы постоянно с собой носите.

Чашка, столовые принадлежности, зубная щетка.

7. Люблю, не люблю, боюсь, мечтаю, привычки.

Люблю-хорошо выполненную работу. Музыку.
Не люблю- Когда мне перечат, монстров с щупальцами (кровососов) в Зоне.
Боюсь-потерять жизнь.
Мечтаю-повернуть время назад.
Привычки-курение.

8. Связь с Вами.

ЛС

9. Как часто Вы будите на форуме?

Постараюсь каждый день.

10. Пробный пост.

-

11. Читали ли Вы правила?

Да

12. Откуда узнали о ролевой?

В гугле нашёл.


Отмычка
 
Броня Дата: Понедельник, 2012/Апрель/16, 13:03 | Сообщение # 34
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

CTOK, поправь анкету, а именно пунктуацию и ошибки в словах.
После можешь спокойно начинать с Кордона. Подлокация: Южная дорога.
http://mystalker-new.ucoz.com/forum/33-173-1

Ты только пересёк блок-пост военных и направляешься в Зону.

Снаряжение: Нож турестический, ПМ "Байкал" и 2 магазина к нему. Из одежды: Охотничий комбинезон:






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Zeale Дата: Воскресенье, 2012/Май/27, 14:34 | Сообщение # 35
Безумие никуда не девается. Ха-ха.
Группа: Бродяги
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

По генетической структуре он - помесь лайки с тараканом. Шучу-шучу. Хотя, в кой-то мере, правду говорю. В его кровях столько смешений, мутаций и прочей дребедени, что вид невозможно назвать. Его вырастили из ДНК. Бедное животное, эти химики совсем оборзели! Самец, семь лет и восемь месяцев. Зовут его Зиилом. Он сам себя так назвал. А изначально кличкой его было X2F45.. На данный момент ему семь полных лет. Внешне, он - существо, одновременно смахивающее на лошать, собаку-борзую и скелетик с хвостиком. Еще на скорпиона похож: хвостом. Ентот леший четверолапый издалека кажется абсолютно лысым, из-за цвета и блеска. Но нет: шерсть на нем имеется, густая, короткая и жесткая, больше похожая на ощупь на чешую. Акулью чешую. Зи костлявый, как скелет, особенно в районе живота и лучевых костях. Но, не смотря на излишную тощесть, этот черт очень сильный. Его грудь и задние лапы обладают большими и сильно выделяющимися, узловатыми мышцами. Собственно, мышцы-то у него присутствуют везде, живой же, но в этих местах они наиболее ярко выражены. И покрыты кожей, естественно. Иначе бы он сдох, не дожив и до одного дня от официального рождения, когда его вытащили из аквариума с внутриутробной жидкостью. Собственно, задние лапы даже сильнее передних, не смотря на то, что за счет организма, рассчитывавшего на крылья, лопаточные мускулы больше. Эти его особенности похожи на приспособленности птиц и кенгуру. И суслика. Потому что Зиил иногда встает на задние лапы, дабы оглядеться, и прижимает к туловищу передние. Это не особо хорошо получается, так как передние лапы чуть ли не длиннее задних и опускаются аж до колен. Но вернемся к крыльям: они должны были быть. Но вот странным образом, еще в состоянии зародыша, просто отпали. С тех пор на месте крыльев всего лишь пара костяных огрызков. Они, конечно, могут повторять траекторию движения своих предков, но абсолютно лишены способности поднять мутанта в воздух. Даже будут мешаться, если Зи решит прыгнуть. А прыгает он, как кошка, из напружиненного состояния тела, когда каждый мускул напрягается. Главный толчок приходится на задние лапы, передние отвечают за приземление, а хвост - за баллансировку. Это гораздо более важные для него конечности, чем, например оные для волка. Ему, как нормальному существу, добычу надо загнать, изморить, взять умом и хитростью, чтобы сделать решающий прыжок. Тут же все наоборот: мутант не гонит добычу в определенное направление, не думает перед нападением с какой стороны лучше напасть, не прячется. Тупо разгоняется и бежит следом, подняв корень хвоста, как вздыбившаяся кошка. Этого хватает, чтобы застать опупевшую добычу в расплох, догнать, если та соберется опрометчиво бежать, и порвать ей горло кривыми зубами, рассредоточенными в два ряда. Они предназначены не для того чтобы резать и рассекать, а чтобы рвать. Рвать тушу, рвать вены, вырывать куски мяса. Но не резать. Кстати, вернемся к конечностям. Они гораздо длиннее, чем должны быть. Рассмотрим сначала передние: они длинные и тонкие, до локтя мускулистые, а дальше такие тощие, что аж лучевые кости видно! Кажется, что стоит сделать одно лишь неловкое движение и они сломаются, но такое мнение ошибочно. На самом деле, они довольно крепкие, способные выдержать вес двух упитанных хозяев, не то что одного полу-скелета. Кисти большие, долгие, оканчиваются четырьмя продолговатыми пальцами и острыми черными когтями, убирающимися в жесткие и грубые подушки лап. На задних лапах все жоще: до предплюсны мускулы комками, а ниже только кости сверкают. От среднего пальца, а их всего четыре (три спереди, один сзади), и до четверти плюсны тянется цепь жестких наростов, похожих на птичьи. Да и сами лапы смахивают на ноги какого-нибудь ящера, или птицы. Зиил - птицетазовое. То бишь кости его таза расположены, как у тираннозавра, и вперед и назад. Это дает лучшую баллансировку и, если бы передние лапы были не такие длинные, мутант бегал бы на своих двоих , причем с той же скоростью. Хотя есть еще один фактор, мешающий такому передвижению: хвост. Он длиннее тела с головой вместе взятых, еще и оканчивается зазубренным шипом. Хвост не только длинный, но и ужасно тощий, с плавником а-ля ночная фурия на конце. По хорошему, он должен быть метра на два короче и заканчиваться маленьким жальцем, но так уж распределилась мутация. Не сотря на свой грозный вид, шип не ядовит и очень легок. Поэтому Зи машет им из стороны в сторону, как кошка, и тычет сверху в оппонента, как скорпион. Кстати, голова выглядит не менее внушительно: высунутый на полтора метра язык, истекающий слюной и кровью, разные безумные глаза и нос без мочки. Глаза действительно крайне безумные и всегда выражают разные эмоции: правый, слепой, глаз - безграничную ненависть и злобу, а парвый жуткий страх. Еще левый иногда подергивается. И вообще, разные они. Левый - воплощение безумия, ядрено-зеленого цвета с маленьким зрачком и неадекватным нервом. Правый - мягкого зеленого цвета с красновато-серым кошачьим зрачком. Левый - ярко-салатовый, с точкой, отдаленно напоминающей зрачок. С такой мутацией Зи родился, но разным выражение глаз стало только после становления сумасшедшим. А на ушах, что вы подумали есть? Неправильно. Там кисточки. Да-да, самые настоящие пушистые кисточки рыжевато-кремового цвета. Такая-же длинная шерсть свисает с коленей и локтей. Еще у него есть такая непонятная особенность: шипы. Они неестественно стального цвета и острые, как при рождении. Они растут на скулах, на позвоночнике и даже на лапах! Их, правда, не очень много, но они все же есть. Касательно манеры поведения, Зиил - настоящий сумасшедший. И я не шучу. И сарказма тут нет. Он действительно безумен. Конечно, всегда он безумцем не был. Он был просто животным. Тупым животным с бездумным взглядом, желанием похавать и врожденными инстинктами. Из его мозга доставали белок, которого было мало. Тогда люди захотели больше и вырастили ему мозг до таких размеров, что это странное животное начало думать, а постоянные процедуры свели его с ума.
Но я отдалился от темы. Этот тип еще и шизофреник. И параноик. Иногда у него случаются приступы, и тогда из его пасти течет пена и он начинает метаться в разные стороны и кусать кого ни попадя. Но обычное состояние - это когда параноя, шизофрения и сумашествие борются между собой, почти не отвлекаясь на своего обладателя. Он все равно смотрит на мир безумным взглядом, но не так ярко выраженно. Почти постоянно что-то бормочет себе под нос и может с серьезным видом выдать какой-нибудь бред. Например, на вопрос "Зачем ты тут стоишь?" он может ответить "Три тысячи и моллюск!" и повертеть в направлении спрашивающего свой невидящий глаз. Или же, придавив беднягу к полу, истошно завопить "Они хотят отнять у него Ярика!" и пуститься в рыдания. Только потом он может резко оборваться и захохотать. Злобно так, недружелюбно. И вращать глазами. Хотя иногда на него может снизойти легкое слабоумие, когда он ведет себя нормально, но что-то шепчет на непонятном даже зверю языке. Ученые пытались приструнить зверька, но это ничем не помогло. Только усилило его ненависть к людям. О да, он ненавидит их всем своим сердцем неизвестного происхождения! Если к нему подходил человек, то был бы однозначно покусан и облизан, если бы в него предварительно не пуляли транквилизатором. Кто-то может подумать: такого безумца просто не может быть! А я отвечу: бывает и хлеще.... Если вспоминать о физиологии, то стоит заметить ускоренную регенерацию. Да нет, раны не зарастают моментально, а сломанные кости не срастаются мгновенно, а просто процесс заживления идет гораздо быстрей. Например, если ты, Гость , поранишь себе палец, то будешь мучаться дня три, а потом еще ждать пока корка отпадет. А вот у него весь процесс займет не больше дня. Переломы, при правильном расположении костей, зарастают за неделю, а перелом позвоночника, если таковой будет, за две-три. Но нет хорошего без плохого. Не смотря на устарашающий вид, это просто животное с тонкой кожей и анотомией напоказ. Вонзишь клыки в брюхо или шею чуть глубже артерий и внутренностей - хана котенку. Конечно, он никого с такими намерениями к себе не подпустит, но его можно застать врасплох, когда он абсолютно беспомощен. Со спины, чтоб не увидел. Это когда он абсолютно уходит в себя и бормочет что-то себе под нос в приступе дикого психоза..
Его жизнь началась с одной из подземных лабораторий Зоны. Какой - не вспомнит уже никто. Ибо после его эпичного ухода там осталась только горстка трупов. Зиил не был рожден ни на природе, ни в домашних условиях. Не был он рожден ни млекопитающей самкой, ни ящером. Если говорить прямо, он не был рожден вообще. Он был создан. Создан человеком. Из различных ДНК животных, таких, чтобы только можно было приблизительно их совместить и получить результат в виде мутанта с наивысшим концентратом белка в мозгу и близко к нему. У ученых вышло. Эмбрион развивался медленно, как зародыш человека. Но даже на ранней стадии развития плода уже были заметны черты будущего монстра. Он был абсолютно непропорционален. Крылатый и долгий, он походил скорее на летучую рыбу, нежели на млекопитающее. Только начавшая свое развитие пасть уже была открыта и из нее рос неимоверной длины язык, за которым приходилось отдельно следить, ведь каждый час он норовил обмотаться вокруг шеи и задушить зародыша. На хвосте, который был гораздо длиннее туловища, начал образовываться длинный хитиновый шип, напоминающий жало пчелы. Крылья были не полностью покрыты перепонкой и имели всего три "пальца". То тут, то там начали появляться и опадать мелкие гребни шипов. Но однажды произошло то, чего уж точно никто не ожидал. За месяц до планируемого "рождения" мутанта из своего искусственного кокона все датчики пульса и жизнеобеспечения зашкалили, а эмбрион начал судорожно двигать лапами и даже открыл глаза. Вскоре, причина такого поведения стала ясна: крылья. На них не хватало ни крови, ни кислорода. И поэтому они долго отсыхали, истачивались кости в их основании. И именно в тот день одно из крыльев надломилось, причиняя жуткую боль зародышу. Даже из открытой кости не вытекло много крови, как предполагали химико-биологи. Рана просто заросла новой костной массой. Вскоре отломилось и второе крыло. Вот уж когда мутант стал плавать в коконе спокойно, ничто его не тревожило. И вот настал запланированный день рождения мутанта. Он расстался с внутриутробной жидкостью довольно спокойно и пуповина отсохла сама, дня за два. Малыш был беспокойным, норовил все себя уколоть каким-либо шипом или порвать себе глотку нервно двигающимися когтями. За этим был особый контроль со стороны ученых.
Через долгих и нудных три года, мутант вырос во взрослую особь неизвестного вида. Ему дали кодовое имя X2F45, уж в честь чего хроники умалчивают. Быть может, такие эксперименты с живым организмом не были первыми. Началась добыча белка. Все бы прошло успешно, ведь животное и есть животное, не способное думать. Да и инстинктов у X2F45 не было почти никаких. Это было животное на уровне развития, как голубь или хомяк. Но вот ученые не учли одного: вместе с количеством белка в мозгу, вырастет и сам мозг. А ежедневные прокалывания черепной коробки без анестезии не только пробудили будто спящие области головного мозга, отвечающие за координацию и мышление, а еще и сводили мутанта с ума. Медленно, маленькими каплями или прыжками, X2F45 шагал навстречу бездонной пропасти истинного безумия, с каждым разом все приближаясь к ней, неспособный уйти с этой адской дорожки. И в последствии, через три года что-то щелкнуло в голове мутанта, по всему его телу разлилась тягучей жижей ненависть ко всему человечеству. Его глаза больше никогда не смотрели на мир как прежде. А один глаз просто налился кровью и ослеп, покрывшись серой липкой коркой. Мутант начал носиться по камере, внутри железной клетки материальной, ибо моральная была уже сломлена и растоптана вместе с совестью и милосердием. Ученые, сами того не подозревая, создали машину для убийств и сами спровоцировали ее стать таковой. И как-то одним днем все еще считающие X2F45 простым животным ученые подошли слишком близко к клетке. И были пришпилены друг к другу острым костяным выростом хвоста, просунутого меж прутьев. Тогда-то ученые и поняли, какую ошибку совершили.
Они вошли в камеру все, паля в мутанта усыпляющим и слезоточивым газом. Потеряв еще двух человек, они смогли-таки усыпить мутанта и засунуть его в маленькую клетку, где он окончательно исхудал и обозлился на все человечество. Его, было принято решение, усыпить. Но на казнь отправили не того, обрекая на смерть вполне действенного, но вышедшего из строя мутанта, которого должны были транспортировать в сектор номер семь. А X2F45, соответственно, вырвался на свободу, перебив по одному всех ученых в лаборатории. В последствии поставили еще один аналогичный эксперимент в другой лаборатории, однако же это это уже совсем другая история.


Не дави червя. В могиле отомстят его товарищи.
Охотник
 
ЯЩЕР Дата: Понедельник, 2012/Июнь/18, 16:06 | Сообщение # 36
Долгожитель
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 20%

1. Зайцев Алексей Валерьевич.
Прозвище: Мунлайт.

2.Пол:мужской
Возраст:25

3. Биография.
Прибыл в Зону ещё совсем зелёным, первый опыт был весьма не удачным, когда перешли пост и уже приблизились к назначенному месту, на группу напала химера, проводника сразу убила, он даже не успел отреагировать когда когти химеры впились ему в глотку, буквально через мгновенье химера уже принялась за группу, у нас были старенькие и потрёпанные комбинезоны, рассчитанные только на прогулку, к боевым условиям они были не готовы. В руках я держал обрез, в кармане, как это не странно у нас даже не было кобуры лежал ПМ, и насчёт того полная обойма там или нет я даже и не думал. У других были то просто ПМы, то БП, то вообще ничего не было, только нож, в общем нам попался плохой проводник, толком не знающий эти места, и какая живность в этих местах водится. В общем он, как и мы поплатился за это почти сразу. Мы спустя мгновенье открыли по химере огонь, тот у кого был нож кинул в химеру и резко побежал в сторону, а зря, ведь в Зоне не бегают, химера за ним то не погналась, а вот этот зелёный новичок забыл, что это Зона, и тут на каждом месте напичканы аномалии разного действия и характера, через несколько секунд он попал в трамплин, но на это уже не кто не смотрел, химера резко прыгнула и когтями распорола моего друга, когда она дернулась чтобы перейти к другой жертве, она оставила коготь в теле друга, у химер секунду пошла кровь и перестала течь, как и не было, я даже удивился, какая же у химеры была быстрая регенерация. Наши пули ей были не почём, как будто она стенка и мы кидаем в нее маленькие камушки и стенка стоит да стоит. Когда я перезаряжал обрез, я увидел что к нам приближается какой-то отряд, как позже выяснилось, это были бойцы известной группировки в Зоне "Долг" их был квад, четыре человека, как ни странно среди них был снайпер, обычно в Долге не увидишь снайпера, всё больше штурмовиков, но меня в этот момент это меньше всего интересовало. У других людей из квада были несколько ОЦ-14 и L85A2, они открыли огонь по мутанту, снайпер присев секунды две прицелился и точным выстрелом попал мутанту в глаз, секунда, перезарядил и снова выстрел, в этот раз он попал мутанту про меж глаз, химера взревела и полетела на бок. Выстрели стихли. Они подошли к нам и мы рассказали им свою историю, после чего они нас отвели на базу, несколько людей из нас вступили в их группировку, некоторые поехали домой обратно, ну а я решил стать "Охотником на Мутантов" продав свой мотоцикл и немного накопив, я вернулся в Зону, купил комбинезон "Охотник" хорошее оружие и через год получив славу основал свою маленькую группировку, куда принимались как и новички мы их обучаем, так и ветеранов, мы всем рады.

4. Высокий, атлетическое строение тела, занимался гирями, быстрая реакция, шармов мало, в основном синяки. Глаза карие. Быстро бегаю, хорошая дыхалка. Пока что ношу комбинезон "Охотник"

5. Человек держащий всегда слово, если взял сложный заказ всегда выполню. Бываю чрезмерно настойчивым, если знаю что я прав. Хорош в общении люблю пошутить. Ясно выражаю свои мысли, если будет допрос не расколюсь.Обладаю гипнозом, повышаю это умение в свободное время. Достаточно тактичен, ум превосходит чувства, прихожу на помощь если где-то по близости просят об этом. Бываю скромным и самокритичным, но при этом я обладаю не дюжей гордостью за всё, что я делаю.

6. Трофей "коготь химеры" напоминание о первом, неудачном попадании в Зону, проводника и пол группы убили, я чудом остался жив, проходивший мимо отряд Долга добил химеру, среди погибших был мой друг, химера оставила в его теле свой коготь, после возвращении на базу я отдал умельцам коготь и они сделали из него трофей на цепочке, они сказали что коготь был очень крепким и им пришлось повозится чтоб просверлить маленькую дырочку. Охотничий нож, подарок из прошлой жизни. Байкерские перчатки с шипами.

7. Люблю: Рок, играть на гитаре пить, но не всегда.
Не люблю: Людей не держащих слово, обман и т.п
Боюсь: - - -
Мечтаю: Накопить на спокойную жизнь, купить домик в спокойном местечке.
Привычки: Много думать, иногда думаю в слух.

8. Лс

9. Каждый день.

10. Да


ПРОПУСКАЮ
(с)Фреон





Меня постоянно преследуют умные мысли, НО... Я быстрее! :)


Сообщение отредактировал ЯЩЕР - Вторник, 2012/Июнь/19, 01:12
Долгожитель
 
Пёс Дата: Понедельник, 2012/Июнь/18, 22:28 | Сообщение # 37
Призрак Зоны
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 905
Награды: 3
Репутация: 56
Замечания: 0%

Всем модерам прошу удалиться в жопу. Анкеты проверяет только администрация, остальных прошу не лезть.

ЯЩЕР,
Quote (ЯЩЕР)
Возраст:19

Не мелковат для Зоны?
Quote (ЯЩЕР)
4. Высокий, атлетическое строение тела, занимался гирями, быстрая реакция, шармов мало, в основном синяки. Глаза коричневого цвета. Быстро бегаю, хорошая дыхалка. Пока что ношу комбинезон "Охотник"

А поподробней?
Quote (ЯЩЕР)
Умею чуть гипнотизировать

Каким образом?
Quote (ЯЩЕР)
- - -

Надо расписать фобии. Они есть у всех.
Призрак Зоны
 
Броня Дата: Четверг, 2012/Июнь/21, 02:33 | Сообщение # 38
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

1. Прозвище: Броня
2. Пол: Мужской
Возраст: 33 года

3. Биография:
Родился в городе Кишинёв, учился в музыкальной, средней школе, после окончания поступил в экономический университет, образовательный курс завершил, попутно заочно вёл медицинский факультет, где были успехи и весьма не дурные. Переехал жить в РФ, в Москву, где поступил работать в одно НИИ. В 2006 году образовалась Зона, на месте ЧЗО. О ней долго никаких новостей не было и в один, день НИИ был прикомандирован для дальнейшего исследования, т.к. не малая часть сотрудников очень хорошо разбиралась в анатомии и биологии (ну как бы специалисты). В Зону попал через полтора года, после Её образования. (Сейчас) В прошлом учёный, состоял в спец. группе, которой была поставлена задача исследовать засекреченный объект , под кодовым названием «Х-12». Группа попала в засаду организованную бойцами, тогда неизвестной группировки "Монолит". Часть состава спец. группы была уничтожена, но атака была отбита. Экспедиция была возобновлена. По прибытию на «Х-12» группа подверглась атаке контролёра, где большая часть состава экспедиции была уничтожена. О происшествии было доложено в штаб ОК и лабораторию на "Янтаре". Запрос о подкреплении был отклонён. Через день произошел спонтанный Выброс (на 2 дня раньше), где большая часть остатков группы погибла, из-за отсутствия нормальных укрытий. С выжавшими (4 человека) собрали все оставшиеся припасы и дезертировал на относительно "рабочем" БТР-90 "Росток". По пути на Свалку, когда выезжали из «Мёртвого города» нарвались на группу бандитов, но все выжили. После боя БТР стал непригодным. Разошлись по Зоне, так как были записаны: "Пропали без вести". До начавшихся событий проходил двухнедельную профессиональную военную подготовку, где приобрёл навыки владения с холодным и огнестрельным оружием, хотя до этого опыт был (Отец охотник, да и сам оружием увлекался). Был «учеником» Химика, около полугода, азы работы с артефактами изучил, отточил, даже умудрился свои «рецепты» придумать. Аномалиями тоже заинтересовался, т.к. они (и знания о них) могли помочь выжить в условиях Зоны, а так же в какой-то степени улучшить жизнь.

4. Внешность: Относительно молод, телосложение спортивное, так как в своё время занимался Ушу (около 8 лет, да и в Зоне иногда вспоминаю нужные комплексы и упражнения, не говоря о моментах, где практика нужна). Брюнет, предпочитаю быть коротко стриженным, но в Зоне парикмахеров практически нет, так порой и приходится ходить не стриженным и даже не бритым, но щетина нравится, временами отращиваю усы. Рост сто восемьдесят восемь сантиметров. Мои глаза зелёные. Имеется старый шрам на правой руке, когда-то порезал сухожилия. Ввиду того, что занимался спортом в своё время, являюсь эластичным. Вес сто один килограмм (Примерно, мало ли похудел или поправился). Обычно одет в комбинезон «Мастер» (Со своей специфической модификацией), из обычной одежды: футболка камуфляжная (Спасибо Сидору), свитера кофейный и тёмно-зелёный (Еще с Большой Земли), кальсоны армейские (Натуральный хлопок [ГЫ], спасибо тому же Сидору) и штаны камуфляжные (Армии Белоруссии, тут Бармен помог).

Предположительный фоторобот, см. ниже.



5. Характер: Был, а возможно где-то в глубине души альтруист... (по крайней мере жесты доброй воли проявляться могут) Стал эгоистом (но не сильно афиширую, Зона же). На мир в большей степени предпочитаю смотреть через призму цинизма. Бывает так, что Я иногда, как волк-одиночка, т.е. ко мне лучше не лезть (если не знаешь подхода, может убить током [ГЫ]). Лидер, не люблю подчиняться, ибо своя голова на плечах. Ввиду жизненной философии и мировоззрения, интеллигент. Люто, бешено недолюбливаю недалёких людей, быдло/бычье, а так же беспорядок, аморальность и низкие вещи (как удар в спину от приближенных). Держу ухо в остро и не сильно всем доверяю, ибо так больше шансов уцелеть и выжить, особенно в Зоне. Стараюсь быть тактичным, иногда для меня данное понятие подразумевает слово «тактика». Не отрекаюсь от своих идей. Стараюсь пойти более выгодным для меня (и близких/друзей (как ни странное есть такие)/приближенных конечно) путём. Стараюсь всегда себя контролировать и не поддаваться эмоциям, т.к. необходимо всегда трезво мыслить, ибо Зона ошибок не прощает, а если и прощает, то очень дорогой ценой. Если выведут, то могу заехать в морду (или куда-нибудь еще), а если и начну бить, то не факт, что, тот, на кого напал, переживёт или уцелеет после схватки, ибо знаю нужные места на теле человека (парой и навороченный костюм не спасет). В какой-то степени иногда предпочитаю роль «Серого кардинала», т.к. легче действовать (особенно в своих целях). Если мне что то сильно необходимо, то тут действует мудрость: «Цель оправдывается средства», но конечно с моими правками и взглядами. Добиться моего доверия крайне сложно, ибо знания о человеке и опыт напоминают мне, чем может закончиться, когда возле тебя предатель/диверсант/крыса или потенциальный конкурент. Являюсь свободолюбивой (на этом и базируется идеология клана, можно сказать даже «семьи») личностью, на дух не переношу, когда мне указывают, что делать, как жить и прочее, ибо Я сам знаю, что мне нужно.

6. Личные вещи: Серебряный крест (925 пробы), который никогда не снимаю, надо будет попрусь за ним к 4-ому энергоблоку и любого в порошок превращу, так же часть кулона, а точнее половинка "Ян" (для не непонятливых "Янь"), вторая половина будет вручена тому, кому надо. В тайнике на Кордоне связка ключей от дома, паспорт, смартфон Samsung Galaxy Ace (Как-то был на Большой земле, купил на всякий случай). При себе все время таскаю корочку учёного (даты и ФИО конечно липовые, ибо БВП и могут возникнуть проблемы), так же таскаю большую тетрадь (Заметки для себя там делаю, рисую, парой использую как ежедневник), парочку ручек, карандашей, корректор, ластик, точилка (Немецкая, металлическая, спонсор армия Германии, ибо хозяину, который возле «Х-12» помер, вряд ли пригодится), так же имеется блокнот (Тоже для заметок). При себе так же имеется моток проволоки (В основном для растяжек использую) и сапёрная лопатка (незаменимая вещь и топор, и сковородка и оружие холодного боя, а так же еще over 9000 полезных применений [ГЫ]). А к этому набору еще имеется колода игральных карт (54 шт.) и губная гармошка.

7. Люблю: Поиграть на гитаре/гармошке (если повезёт на пианино), приятно поговорить с хорошими собеседниками, пофилософствовать о бытие и прочее, при особом желании выпить (редко бывает). Нравится так же состояние «Гармонии» (как не удивительно в Зоне оно может присутствовать), образуется хорошим настроение или событием.
Не люблю: быдло (Люто, бешено ненавижу), когда противоречат логике, когда борзеют по отношению ко мне, когда указывают, как жить и пресекают Мою свободу.
Боюсь: Мои проблемы.
Мечтаю: В своё время хотел счастья всем и даром (знаю банально), но как то уже ничего не мотивирует. Хочу накопить капитал (не К. Марска [ГЫ]), для того, что бы мои дети и потомки не жили как Я, а на много лучше, а так же видели и слушали/слышали, того что было со мной.
Привычки: Как вижу (в нормальной обстановке) гитару (так же это распространяется и на пианино), так сразу беру и начинаю играть (большей части нравится) и никакая сила не остановит. Не курю и к курению отношусь отрицательно. Иногда повторяю некоторые комплексные упражнения (см. биография). Замечал за собой привычку «мотать» карандаш/ручку/ножик пальцами. Люблю напевать/насвистывать любимые мелодии (из «прошлой жизни», которая была на Большой Земле). Иногда могу по-ухмыляться.

8. Связь с Вами: ЛС. Так же у соответствующих органов есть распространённые виды связи.

9. Каждый день

10. Как хотите)

11. Знаком (Даже участвовал в составлении)

12. Как бы с самого образования

Анкета не проходит, так как не к чему придраться!!1 shuchu






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Броня Дата: Пятница, 2012/Июнь/22, 00:21 | Сообщение # 39
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

ЯЩЕР, начинаешь, в Лесу, в Тёмной лощине.
Снаряга:
Комбенизон "Охотник" (70/100 - повреждён снорком)

К Сайге 3 магазина (Картечь) и две коробки патронов (10 шт. жакан, 10 шт. дробь)
ПМ + 2 магазина
Фляга
3 банки тушёнки и пачка галет.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Звёздочёт Дата: Суббота, 2012/Июнь/23, 15:47 | Сообщение # 40
Отмычка
Группа: Бродяги
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

1.Имя:Алексей.
2.Прозвище:Звёздочёт.
3.27 лет,пол:Мужской
4.Внешность:Среднего телосложения (ближе к спортивном).У меня карие глаза.Шрам на правой щеке и на спине,синяков,ссаден на теле нет.Владею акробатикой 2-ой степени,рост 188 см,вес 78 кг.
5.Люблю носить:Зарю,севу и плащ.
6.Биография:Родился в семье военного.В детстве увлекался военными играми т.к. отца постоянно небыло.Учился в городской школе в брянске.Отучился 11 классов и пошёл в техникум на 1 год н не доучился выгнали за постоянные драки с другими однокурсниками потом пошёл в друго техникум доучился на механика.Потом пошёл служить по контракту служил в горячих точках в одной из операций получил шрам на спине после взрыва гранаты.Отслужив на снайперской должности я узнал что отца убили на одной из операций решил уйти из армии.Так и сделал вернувшись домой жил обычной жизнью ходил на акробатику и т.д.Через несколько лет мать умерла от неизвестной болезни.Жить стало адско денег не хватало ну тогда я решил пойти в зону.Когда пробрался пару лет ходил сдавал мелочёвку.Постепенно прижился купил себе нормальную снарягу и стал опытным сталкером.В конце-концов при одном из рейдов наш отряд попал в засаду,всех убили а мне пришлось бежать по неизвестной тропе.
7.Характер:Характер у меня дружелюбный,хитрый и когда надо злой могу просчитать многие ситуации и выбраться из них живым(Если они опасны).
8.Люблю:Играть на гитаре,друзей которые не предают,слушать истории,травить байки.
Не люблю:Тех кто борзый и наезжает просто так,тех у кого жажда наживы,друзей которые предают.
Мечтаю:Найти умератворение в зоне или уйти из неё!
Привычкм:нету
Боюсь:Ведьм,личинок.
9.ЛС,скайп Leon123465
10.пробнй пост:------

11.Чтали ли вы правила рол. игры:Да я читал правила.
12.Как узнали:Увидел!)




Отмычка
 
Форум » Регистрация и информация » Анкетирование » Анкеты (Сюда ставить свои анкеты! Не нужно создавать отделных тем.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек