Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Армейские Склады - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Армейские склады » Армейские Склады (База "Свободы")
Армейские Склады
Броня Дата: Суббота, 2011/Сентябрь/03, 14:16 | Сообщение # 1
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71



Переходы: Озеро "Мутаген", Лагерь между холмов.
Гарнизон: 40-50 свободовцев (LR-300, HK G-36, СВД, СВУ, АК)
Аномалии: 5 "Жарок", 2 "Электры", пси-поле с ограниченным радиусом, средний радиационный фонд.

Старые армейские склады. Некогда принадлежавшие военным, потом клану "Грех", а в данный момент "Свободе".
"Долг" неоднократно предпринимал попытку выбить анархистов с данной территории, но всё безуспешно.
Здесь располагается бар "Freedom".






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Skat Дата: Понедельник, 2011/Сентябрь/19, 21:41 | Сообщение # 2
Одиночка
Группа: Бродяги
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

Я пришёл в себя от резкой боли...
Вот же не везёт мне - подумал я
Я нашарил свой АКС-74У, проверил рожок
пол обоймы
Мой КПК просигналил о приближении кого-то
Я включил его. ага "свободовец"
Я быстро срезал шевроны и двинул ему на встречу.
Эй, ты, назовись если не зомби - прокричал свободовец
Эм... Сталкер я в общем
А как звать-то тебя?
Безымянный я
Шутник ты - улыбнулся он - Пойдёшь со мной к нашему шефу
Я повесил АКС-74У за спину и двинул за Свободовцем

СКАТ - переход на Базу Группировки Свобода
Отмычка
 
Танк Дата: Суббота, 2012/Август/04, 15:54 | Сообщение # 3
Свободовец
Группа: Свобода
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%

Я приподнялся на локтях и тут же со стоном свалился обратно на довольно мягкую по меркам Зоны подушку, схватившись за мохнатую голову, по которой словно псевдогигант потоптался. От тупой боли, гуляющей по моим мозгам, я зажмурился и оскалился. Когда же накатившая боль подуспокоилась, я все-таки задумался. Где я?
А ведь правда, где? Я помню, что там, где меня накрыл второй выброс кроватей точно не было. Тем более так противно скрипящих и подозрительно мягких. Я со звуком "пфф" выпустил воздух. И сразу же насторожил уши: рядом кто-то копошился. Перед глазами была медленно расползающаяся в стороны темнота с переливами зеленого, синего и красного цвета. Неслабо приложило. Хорошо хоть жив остался.
Между тем, копошащийся рядом объект приблизился и сказал довольно по-человечески:
- Ого, очнулся! Мы думали, ты уже труп. - Я аж уши прижал.
Голос этого человека с болью отдался в моих барабанных перепонках.
- Не ори так, мужик. Голова раскалывается. - Тихо отозвался я заплетающимся языком. - Воды принеси, будь добр.
Человек кивнул и бросился куда-то. Насколько я уловил эхо, помещение было довольно большим. А по кашлю метрах в десяти от себя, я догадался: лазарет. И как я здесь оказался? Нет, я, конечно, помню, что волной меня шибануло у ворот, но ведь не в помещении же!
Так, накатывает тошнота. Сильно накатывает. К горлу подкатывает. О боги.
- Бхуфф. - Только и смог произнести я, перед тем, как меня вырвало.

Запрос к ГМ: кто-нибудь, пущай заметят меня и удивятся моему внезапному пробуждению. Потому как я около двух недель штангой лежал, занимая койку места в лазарете.



Охотник
 
Хан Дата: Вторник, 2012/Октябрь/09, 17:19 | Сообщение # 4
Охотник
Группа: Бродяги
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

Хан, Серп(НПС),Молот(НПС) переход со Старого хутора ---> на Армейские склады

Мы пришли на базу группировки "Свобода". Вокруг было много народу, около пятидесяти человек. Серп после прихода на свою базу куда-то ушел. Молот довел меня до входа в штаб.
-Молот ты че тут делаешь? Вам же ясно сказали ждать Прута и его отряд!-, сказал "свободовец" стоящий у входа.
-Прут умер. А это человек который видел как он умер.-, сказал он, посмотрев на меня.
-Ладно. Пускай проходит.-, сказал "свободовец" отойдя от входа.
-Хан.-, сказал Молот.
-Что?
-Поднимешься на второй этаж втароя дверь с лева.
-Хорошо.
Поднявшись на второй этаж , я повернул на лево и зашел в кабинет лидера "Свободы".





Охотник
 
Арбалет Дата: Пятница, 2012/Октябрь/19, 19:00 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

- Проходи, садись, - громко произнес Лукаш, как только дверь отворилась. Он знал, кто сейчас зайдет в кабинет. Его предупредили. - Чаю, кофе? Или может чего покрепче?
Сталкер покачал головой и сел на стул у стола лидера "Свободы". Тот протянул ему раскрытую ладонь. Хан удивленно взглянул на нее.
- Жетон, - пояснил Лукаш, - и автомат.
Сталкер вынул из кармана жетон, передал его "свободовцу".
- А автомат зачем? - Хан краем взгляда взглянул на оружие Прута. Понравилось оно ему слишком, и теперь не хотел его никому отдавать.
- Это оружие должен использовать только член группировки "Свобода". И только тот человек, который доказал, что он имеет право держать в руках такую вещь.





Мастер
 
Хан Дата: Суббота, 2012/Октябрь/20, 19:31 | Сообщение # 6
Охотник
Группа: Бродяги
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

-Хм... А что если я хочу вступить в "Свободу".-, сказал я.
-Я не ослышался?-, ответил с изумлением Лукаш.
-Ну а что такого?
-Ты наверно подзабыл, но мы же все тебе сделки с "Долгом" портили. И и за этого ты на нас очень был сердит.
-Скажем я уже забыл. А точнее простил. Но давай вернемся к нашему разговору. Так что насчет вступления в группировку?
-Ну... я... даже незнаю...
-Так да или нет?





Охотник
 
Арбалет Дата: Среда, 2012/Октябрь/24, 22:14 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

- Что ж... - Лукаш недоверчиво взглянул на сталкера. Врет или правду говорит? Может его "должники" подослали? Или на других работает... Если так, то на кого? Ладно... проверить его нужно.
- Значит слушай. У нас совсем недавно, несколько часов назад, один паренек пропал в Кровососовке. Парень, не сказать, что отмычка, но и сталкером его назвать язык не поворачивается. В общем, если хочешь к нам, иди в деревню, и найди пропажу. Живой или мертвой. Ежели испустил он дух - все его снаряжение можешь себе забрать. Ранен будет - не будь жлобом и потрать на него аптечку. Жив и здоров будет - отведи на базу. Опасность будет - не суйся. Слушай, чего я это тебе все объясняю?! Ты пять лет в Зоне, или кто-то другой?! Задача - ясна?! Если да, то иди выполнять!
[quest1] Отправиться в Кровососовку и найти пропавшего члена группировки "Свобода". Найдется мертвым - забрать все имущество и возвращаться к Лукашу. Найдется живим - сопроводить до базы "Свободы". [/quest1]




Мастер
 
Хан Дата: Четверг, 2012/Октябрь/25, 16:52 | Сообщение # 8
Охотник
Группа: Бродяги
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%

-Не дурно! А что же этот паренек один в кровососовке делал?-, спросил я.
-Я же говорю не отмычка но и не сталкер. Сам он туда сунулся, приключений захотелось.-, сказал Лукаш.-Так ты берешься или нет?
-С одной точки зрения я согласился бы.-, сказал я задумчиво.-А с другой я могу сказать Гавру кто его брата убил.
-Шантажировать меня вздумал?!-, сказал сердито Лукаш.
-Да нет что ты!-, сказал я с улыбкой.-Просто мысли вслух. А за дело я берусь, а автоматик Прута с собой можно взять?
-Не борзей!
-Ладно, ладно.-, сказал я, и вышел посвистывая в коридор.
-Шутник хренов.-, сказал тихо лидер свободных.
Я вышел из здания и отправился по дороге к КПП у входа на Армейски склады. Пройдя КПП и свернул на лево и отправился к лагерю между холмов.

Хан переход с Армейских складов на ---> Лагерь между холмов.





Охотник
 
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Армейские склады » Армейские Склады (База "Свободы")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек