Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Дорога Темной Долины - Страница 2 - Форум
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Анкеты
Flood vol. 1!
Обмен
Ремонт сайта
Пункт приёма в р...
НИИ "АгроПр...
ООО НПП "Ст...
Мануал.
Metro 2033: Last...
Прописка!
Flood vol. 1! 1756
Бар "Кордон... 419
Слова 403
Обломи 400
Бар "100 ре... 385
Монолит 333
Одно из двух 176
Ремонт сайта 167
Рассказ 164
Игра в города 158
Тема: Дата, время: Автор:
Анкеты 2021/Май/24, 22:30 Тень
Flood vol. 1! 2016/Январь/09, 19:16 Пёс
Обмен 2014/Май/16, 23:16 Кэп
Ремонт сайта 2013/Август/14, 00:52 Кэп
Пункт приёма в ряды Вольных сталкер... 2013/Август/03, 20:50 Броня
НИИ "АгроПром" 2013/Июль/28, 16:23 Броня
ООО НПП "Сталкер Долга" 2013/Июль/28, 13:49 Тень
Мануал. 2013/Июль/28, 13:40 Броня
Metro 2033: Last Light. 2013/Июнь/20, 10:45 Арбалет
Прописка! 2013/Июнь/16, 11:49 Мыло
Наше радио: "Зона FM" 2013/Февраль/04, 13:02 Фреон
Деревня Кровососов 2012/Декабрь/11, 16:36 Броня
Книги серии 2012/Декабрь/08, 21:43 Арбалет
Активные на форуме Новые пользователи
Броня
Арбалет
Пёс
Кэп
Фреон
topkalife 2021/Сентябрь/16
анна 2021/Май/24
sid3rsider 2021/Февраль/12
STALKER-LIVE 2020/Февраль/10
MasTerIldar 2019/Февраль/20
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Тёмная долина » Дорога Темной Долины
Дорога Темной Долины
Дата: Четверг, 2011/Октябрь/13, 16:53 | Сообщение # 21
Полковник Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 460
Награды: 3
Репутация: 24

- Ну, долговцам запрещается иметь артефакты. По уставу, мы должны сдавать их на Янтарь, - сказал я сталкеру, - Или кто-то сныкал артефакт? Судить не будем если арт будет сдан добровольно! - я обратился к членам отряда.

777






Мастер
 
Тень Дата: Четверг, 2011/Октябрь/13, 17:16 | Сообщение # 22
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

- Прости у меня нет артефактов... Броня, но у меня есть идея.






Призрак Зоны
 
Броня Дата: Четверг, 2011/Октябрь/13, 17:24 | Сообщение # 23
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

- Выкладывай друг! - обратился я к Тени.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Броня Дата: Пятница, 2011/Октябрь/14, 23:45 | Сообщение # 24
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

- Стой! Броня у меня есть пара артефактов! - сказал Алекс.

- Какие? - спросил я.

- Ночная Звезда, Каменный Цветок и Колобок, ну про Пузыри молчу. - ответил Лёха.

- Так, Ночная Звезда это хорошо! Каменный цветок тоже у меня есть. Так, дайка на секунду Звезду и если можно Цветок тоже. - обратился я к Алексу.

- На держи. - сказал Алекс, подавая мне пару контейнеров для артефактов.

- Ага вот нужный набор, Золотая рыбка в сумме с Ночной Звездой и парой Каменных цветков, образуют необходимое антигравитационное поле, приплюсуем пару-тройку Пузырей и можно не опасаться радиации, а "Воронка" точно не затянет. Прибавим необходимый эффект аномального образования "Трамплин", то на оборот, "Воронка" не постарается втянуть посторонний предмет, а будет его игнорировать на 1/3 своего радиуса втягивания, то есть мои шансы вытащить хабар возрастут более чем на половину, но будет ли хабар стоить затраченных услии и нервов? - думал я про себя. - Конечно будет, я же ни чем особо не рискую, только главное в "Воронку" не влезть более допустимого расстояния. Так "Воронка" средняя, следовательно радиус её охвата не более 10 метров, прибавим средне-стабильное антигравитационное поле, я могу в неё влезть до расстояния 6 метров. Ага вот и ключ ко всем, пока, интересующим моментам. - подумал я.

Осторожно, без резких движений, я спустился по краю моста, к бережку болота.

- Так, аккуратно проходим по этой жиже. - продумывал я дорогу на ходу. - Ага вот и наша цель: рюкзак гопа. Аккуратно подкрадываемся и берём за лямку. Так то лучше. - приговаривал я, доставая из ножен НДС-1. Всё последняя лямка и аккуратно стягиваем его. Есть! "Воронка" даже не подала виду, что собирается активироваться. - сделал умозаключение я.

- Ну мужики! Вот трофеи наши! - крикнул я, подходя к мосту и помахивая изрядно не лёгким вещь-мешком.


Запрос ГМу что мы получили.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Суббота, 2011/Октябрь/15, 11:29 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

Вытрусив все содержимое рюкзака на твердую землю, вы обнаружили:
2 "Геркулеса";
3 "Анабиотика";
1 Флешь память, на которой стоит пароль;
1 Аккумулятор (для Гаусс-пушки. Самое главное - оружие этого у бандитов вы не нашли);
1 полная коробка с патронами 5,45x39 мм;
4 полных коробки с патронами .45 ACP Hydro;
Старенький заряженный гранатомет "Panzerfaust" (Изображение смотрите в конце поста). Боеспособность оружия не гарантированна. Возможно, он взорвется у вас в руках, если вы захотите поиграть с судьбой и пальнуть из него.
"Дементор".






Мастер
 
Тень Дата: Суббота, 2011/Октябрь/15, 18:44 | Сообщение # 26
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

Входящее сообщение на КПК всех сталкеров:
Отправитель: Open chanal

Бандит: Косой; Кордон.
Причина смерти: не известна.

Бандит: Сивый; Кордон.
Причина смерти: не известна.


- Вот блин, жалко, что не увидел, как эти мрази сдохли. - ответил я.






Призрак Зоны
 
Броня Дата: Суббота, 2011/Октябрь/15, 21:33 | Сообщение # 27
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

- Ясно, что не только тебе жалко, но и мне. - сказал я. - Хабар давай делить будем.

- Ну что, начнём! - резюмировал Тень.

- Аккуратнее, это артефакт "Дементор", опасная хрень, в руки не берите! - крикну я, доставая контейнер для артефактов, 2-ой степени защиты. - Так аккуратно, берём, зачерпываем стенкой "коробки" и захлопываем. - закончил я работу.

- Что это такое? - подал голос Шустрик.

- Это, сынок, арт, "Дементор" называется, не хорошая вещь, если возьмёшь голыми руками, то потом, как минимум полчаса не сможешь шевелиться, ясно? - ответил я на вопрос Шустрика.

- Да, более чем. - ответил он.

- Парни, скоро Выброс! - сказал Лёха, после того, как порылся в КПК.

- Ну что мужики, в укрытие! - сказал Макс.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Тень Дата: Суббота, 2011/Октябрь/15, 21:42 | Сообщение # 28
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

- Так парни видимо мало кто знает, но нам придётся снова на ферму топать.

- Ясно, что туда, не на стараю фабрику же переться? - спросил Алекс.

- Ну и славно. Вперед!

Отряды Брони и Тени Переход с Дорога Тёмной долины ---> на Ферма
Правил 777






Призрак Зоны
 
Дата: Суббота, 2011/Октябрь/15, 21:43 | Сообщение # 29
Полковник Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 460
Награды: 3
Репутация: 24

Отряды Брони и Тени Переход с Ферма ---> на Дорога Тёмной долины

Два отряда шли по одной из самых опасных локации да и ещё и в темное время суток! И пугало то, что уже мы два раза подряд ходили одно дорогой. Оптимистичность Макса была не понятна, ведь если на нас нападут кровососы, а они как раз выходят на охоту, то на тот свет отправиться, как минимум, половина группы и мне жутко не хотелось оказаться среди этой половины... Мы шли, тишину нарушал только равномерный топот наших ног, и рядом не наблюдалось присутствие фауны Зоны. Будто спят и не видят огромное количество еды, ну или действительно поняли насколько опасны для них выстрелы и не решались нападать на большой отряд. Но как по заказу в метрах пяти от меня мелькнули две пары глаз.

Похоже это очень и очень голодные кровососы! Или тупые, раз напали вдвоём на... - подумал я перед тем, как ударился затылком обо что-то твердое, уворачиваясь от удара мутанта...






Мастер
 
ЯЩЕР Дата: Среда, 2011/Октябрь/19, 22:53 | Сообщение # 30
Долгожитель
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 20%

Я сначала ничего не понял, почему все быстро открыли огонь в пустоту... Но после того, как полковник Кэп потерял сознание, я понял что мы атакованы кровососами.

- Мужики! Кровососы! - крикнул сталкер Алекс.

- Огонь, по отродью Зоны!!! - крикнул генерал.

Вся группа открыла дружный огонь в сторону мутантов.





Меня постоянно преследуют умные мысли, НО... Я быстрее! :)
Долгожитель
 
Броня Дата: Вторник, 2011/Октябрь/25, 20:03 | Сообщение # 31
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Пока Лёха меня прикрывал из своего АКСа, я быстро, давно отработанным движением закинул АКМ за спину и достал "Сайгу".

- Ну что ребятки, сейчас будет жарко! - подумал я.

- Ящер, ты что застыл?!! - спросил своего подопечного Макс. - Быстро оружие в руки и тварям огонь, а то утащат!

- Шустрик! Далеко не отходи! будь возле меня или Лёхи! - сказал я Шустрику.

- Вот попали! В Долине. ночью с кровами! Всё будет в порядке, всё будет в порядке, ну Макс, я тебе это напомню, если выживем! Тьфу, тьфу, тьфу! Конечно выживем, куда мы денемся с подводной лодки, под названием Зона? - промелькнули мысли.

"Сайга" выдала восемь выстрелов и боёк ударил в пустоту. Я вытянул магазин, перевернул его вставил и перезарядил карабин по-новой. Выстрелил. Вся группа услышала душераздирающий вопль, это орал подстреленный кровосос.

- Один, один! - подумал я, глядя на Кэпа в отключке.

- Тэкилов, Ящер! Займите мою позицию, я тут Кэпа прикрываю, а то его вырубили! - проорал Тень, стреляя из своего модернизированного АК-47.

- Лёха, как там у тебя дела с патронами? - спросил я.

- Могло быть и лучше! Тут рожка три осталось на АКС, про Макаровы забудь, ведь пуля от ПМ для крова, это как дробина псевдогиганту! - сквозь пальбу проорал мне Лёха.

В Сторону Макса пальнул Шустрик, причем выстрелил дуплетом. Сзади Тени мелькнул кровосос. Но Эта тварь получила свою порцию картечи, спасибо Валере.

- Тень! Если дальше так будет, то у нас скоро патроны кончатся! Как будем? - задал я вопрос Тени.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Тень Дата: Вторник, 2011/Октябрь/25, 21:05 | Сообщение # 32
Рядом со мной твой перс обыкновенное дно
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 279
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%

- А вот так! - ответил я, спрятав АК, и достав по 2 ножа в каждую руку - Значит так, всем прекратить огонь. Увидел кровососа - сказал мне. Понятно?
- Да - сказал Шустрик, а остальные промолчали. Ну, ничего молчание знак согласия, не так ли?
Наконец грохот выстрелов стих. Я вглядывался в темноту. Свой фонарь я выключил, и включил налобник. Не люблю я их, как будто говоришь твоему врагу, вот куда надо стрелять! И наконец свой голос подал Кэп:
- Парни, а как вы относитесь к тому, что я в отключке, а надо мной кровосос?
Я недолго размышляя выпустил из правой руки два ножа. Один впился в сердце (или что там), а второй продырявил башку, и вылетев через сквозное отверстие, проткнул "благополучную" почву. Вроде все. Я спрятал ножи из левой руки в ножны, и стал собирать свои "бескорыстные подарки" из трупа и Зоны.
- Все живы? - спросил Броня






Призрак Зоны
 
Арбалет Дата: Вторник, 2011/Октябрь/25, 21:38 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Гейм-Мастера
Сообщений: 999
Награды: 3
Репутация: 40
Замечания: 0%

- Да, вот так рейд выдался, - Человек в черно-красном комбинезоне наклонился к трупу кровососа, и начал отрезать тому щупальца. - Интересно, а химера нам не встретится?
- Смотри не накаркай! - Сказал другой.
Тут морок и принялся действовать.
Из тьмы на сталкеров выпрыгнула химера. Рыча, брызгая слюной, она длинными прыжками достигла Кепа и мощным ударом лапы откинула его к воде. Остальные открыли огонь по мутанту, но тот увернулся от всех пуль, и нырнул в болото.
- Черт, что это за хренотень?! - Ящер испуганно огляделся по сторонам.
- Кровосос его знает, - Взволнованно произнес Тень. - Надо убираться отсюда.
В эту же секунду из воды вынырнула болотная ведьма. Раздался громкий крик, похожий на женский, но превосходящий его по громкости в несколько десятков раз. Все сталкеры побросали оружие, прикрывая уши руками, и попадали на землю. Ведьма, довольная результатом, уползла куда-то в камыши.
Морок, довольно урча, начал подбираться к безоружным сталкерам.

Так вот. Сейчас вы все парализованы криком ведьмы(только один не парализован). К вам подбирается морок, желающий полакомица вами. Люди, вам нужно решить, кто способен из вас всех сейчас двигаться. Ведь именно этот герой спасет вас. Или наоборот, угробит ваш отряд.




Мастер
 
Броня Дата: Вторник, 2011/Октябрь/25, 22:38 | Сообщение # 34
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

Голова раскалывалось, как когда то в районе Х-12, ноги еле держали, руки плохо слушались.

-Хорошо, что закалка остается, да и комбез не самый простой, а частицами артов заполнен, да и "Чистонебовские" технологии по пси-защите сработали. Так что же это было? - подумал я. - Вот мразь, нечисти развелось, хоть все кланы объединяй, так крик, что это за мразь была? - задал я себе вопрос. - Ведьма что ли? А куда химера делась? И почему все ничего не делают? И стоят, как вкопанные или на коленях за голову держится? Так где оружие? - промелькнула мысль. - Ага, вот "Сайга" под ногами лежит.

Со словом мразь, ко мне в голову пришла картина: бандит в этом комбезе. Я еле заставил себя повернуть голову по-сторонам, что бы оценить окружающую обстановку.

- Не понял, что за чёрт к нам топает? - подумал я, смотря на идущего к нам бандита в "Мрази".

Притворщик медленно к нам полз, заставляя меня думать, что к нам идёт бандит. Но не один, даже самый отмороженный гопник не гулял бы по Долине среди ночи, а мы исключение, просто самые смелые. Но я догадывался, что это может быть морок, хотя очень близко он подошел к границе Зоны, ведь они стараются дальше Янтаря не соваться, но есть более ушлые, которые на свой страх и риск, подбираются очень близко, и вроде бы не очень жалеют, что приползли сюда, ведь столько новичков рядом, что просто пируй!

- Морок? Как так? Близковато он обосновался, ну да ладно. Что же делать, что бы не стать для него питательным раствором? Думай, думай Броня! - пронёсся поток мыслей. - Чёрт!!! Тут же ещё в камышах ведьма, "вот повезло"! Ну Макс я тебе это буду напоминать до скончания века! Точно!
Я еле пошел, ноги плохо слушались. Лёха был на коленях и держался руками за голову.

- Ну ничего брат, держись. Я им сейчас покажу, кто такие Вольные сталкеры! - думал я, потроша его рюкзак. - Вот он! - подумал я, вытаскивая контейнер для артефактов второго уровня аномальности.

Я аккуратно взял контейнер, щёлкнул специальными защёлками и поднял крышку.

- ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ!!! - мелькнула жгучая мысль, когда я с помощью контейнера кинул артефакт Дементор в сторону притворщика. Артефакт попал прямо в грудь "Мрази", но эта тварь продолжала дальше двигаться, я уже подумал: "Всё..." Как вдруг, сам не замечая этого, достал из кармана в комбеза FN-5.7 и открыл огонь по иллюзии, да и по артефакту тоже. Вдруг я заметил две вещи: первая: сухой щелчок бойка в пустоту; второе: "Мразь" перестала двигаться.

- Неужели? От арта тормозит или файв-севэн прикончил? Не определённо первое. - пронеслось в голове.

- Макс, Макс. Твою суть просыпайся. Лёха не тормози. Мужики подъём. Давайте шустрее пока тварь в трансе, ведь может арт действовать перестанет. - попытался я всех растолкать.

Ноль эмоций, никто даже не пытался подать виду, что встаёт. Тут со стороны я услышал шорох.

- Ведьма? - всё что пришло мне в голову.

- Ребята, есть хоть кто то, кто меня слышит? - произнёс Кэп.

- Кэп? Ты? Очнулся? - задал цепочку вопросов я.

- Броня? Ты? Помоги. Я тут запутался в лямках, да и автоматном ремне. - сказал Кэп.

- Держись, сейчас подойду. - сказал я, снимая АКМ с плеча.
- Никогда не знаешь, что может произойти, мало ли Кэп уже загнулся, а это проделки морока. - раздумывал я. Прежде чем подойти к Кэпу, подошёл к одному из долговцев и конфисковал у него Фаус-патрон, мало ли, вдруг пригодится? Буду использовать, как гранату.

- Кэп, ты там как? - решил удостовериться я.

- Не самым лучшим образом. Броня помоги подняться. - продолжал Кэп.

Подошёл к окраине, Кэп лежал на спине, запутавшись руками в лямках вещмешка и автоматного ремня. Аккуратно посмотрел на дисплей ДЖФ и удостоверился, что Ведьма слиняла куда-то по своим делам, а морок был под действием Дементра и особо не грозил напасть в ближайшие пять минут.

- Мде, Кэп как тебя так угораздило? - спросил я Кэпа.

- Шут его знает. Примерно, как: упал, очнулся, гипс. Так и у меня: упал, очнулся, запутан в лямках. - ответил на вопрос Кэп.

Ну давай вставай, только аккуратно. Надо ещё наших вывести из "транса". - сказал я, протягивая "Руку помощи" Кэпу.

- Фух. Неужели я выбрался с этого болота? - довольно спросил Кэп.

- Да. - коротко и сухо ответил я.

В следующий момент, мы с помощью нашатыря и антишоковых уколов привели группу в более-менее нормальное состояние. Я уже готов был высказать Максу всё, что я думаю о его позитивном настрое, а так желании побить пару мутантов. Как вдруг...






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Дата: Воскресенье, 2011/Октябрь/30, 18:09 | Сообщение # 35
Полковник Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 460
Награды: 3
Репутация: 24

Вдали появился свет костра или мощного фонаря. Я достал бинокль, но его кратности не хватало, чтобы рассмотреть подробнее.
- Ты чего светишься? - спросил Броня.
- В каком смысле?
- В прямом, на себя посмотри.
Я опустил голову и... Сказать, что я удивился это, значит, ничего не сказать. Вместо привычной "Зари" на мне было нечто другое... Это больше напоминало камуфляж Чистого Неба, но этот костюм еще и светился тускло голубым! Я достал нож и попытался отрезать кусочек ткани, но она не режется!

- Броня, я даже не знаю откуда это на мне...

- Когда я помогал тебе распутаться на тебе была обычная "Заря". Я только сейчас заметил сияние. Может это от воды? - спросил Броня.

- Без понятия. - ответил я.






Мастер
 
ЯЩЕР Дата: Понедельник, 2011/Октябрь/31, 23:21 | Сообщение # 36
Долгожитель
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 20%

Я немного удивлённый, отошёл в кусты, посмотреть, как самолёт летит, или же привязать коня.
Меня кто-то окликнул:

- Ей Ящер. Иди сюда.

Я, привязав коня, подошёл и спросил

- В чём дело?

Мне же в ответ указали в даль.

Я посмотрел, но сначала ничего не увидел, но потом приглядевшись понял, что в дали что то горит.

- Ящер, пошли посмотрим что там. - сказал Броня, так же за ним последовал Алекс.

И мы отправились в путь.

Правил Броня





Меня постоянно преследуют умные мысли, НО... Я быстрее! :)
Долгожитель
 
vALEXv Дата: Суббота, 2011/Ноябрь/05, 20:25 | Сообщение # 37
Вольный сталкер
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 29
Замечания: 0%

Мы с отрядом шли друг за другом. Потихоньку светало небо и окружающий мир был виден более четче. Я вел группу. Сзади меня был Броня и мы разговаривали между собой.
- Слушай, Броня, а Шаман нам зачем?
- Да на огонек к нему. - ответил он.
- А честно?
- Не знаю. У Макса спроси.
- А не надо из себя незнайку строить! Ты же знаешь, что не за просто так! Иначе бы ты с Тенью не собрал бы команду, экипированную и вооруженную до зубов!
- Алекс, я понимаю твой напряг! Расслабься, и ты скоро все узнаешь!
- Расслабится говоришь? Я что, похож на...

В следующую секунду я ощутил резкий удар и боль по правой ступне. Я падая, только и делая звук "с...", держась за ступню. Вскоре на ощупь и на контур, я понял. что наступил на капкан.
- Группа, перевал пять минут! - сказал Броня, доставая флягу из нагрудного кармана. - Алекс, дай я посмотрю на рану.
Я тупо начал хихикать. - Посмотрит он, ага!
- Насчет три ты высовываешь ногу. - приказал Броня.
- Давай только быстрее! - поторопил я его.
- Три.
Я ненадолго ступил и этого было достаточно, чтобы у Брони пальцы соскользнули с зубьев. Боль долбанула меня снова, и казалось, вот-вот вырублюсь.
- Извини, брат! - засмеялся Броня. - Сам виноват! Нечего было меня торопить!
- Я тебе это припомню! - сквозь зубы сказал я.
- Да ладно... - сказал он.
Дальше убрал он с меня эти челюсти, налил с фляги водку в отверстия моего сапога, недолго посидели и снова отправились в путь.




Прозвище: Алекс
Группировка: Вольные сталкеры
Ранг: Опытный
Класс: Медик

Здоровье: 90\100
Броня: 95\100
Радиация: 99\100
Психика: 98\100

Травмы: Ранение ноги капканом

Броня: Комбинезон "Заря-М", противогаз

Оружие:
1. АКС-74 "2 обоймы"
2. Два ПМ "4 обоймы"
3. Нож
4. 2 "РГД-5"

Рюкзак:
1. Артефакты: "Каменный цветок", "Ночная Звезда" 2 "Пузыря", "Колобок"
2. Медикаменты: 5 Аптечки, 6 бинтов.
3. Провизия: 3 банки тушенки, фляга с водой
4. Электроника: КПК, детектор "Медведь", ПНВ-МК2.
5. Остальное: 5000 руб., 2 фильтра для противогаза.


Сообщение отредактировал vALEXv - Суббота, 2011/Ноябрь/05, 20:31
Долгожитель
 
ЯЩЕР Дата: Суббота, 2011/Ноябрь/05, 22:16 | Сообщение # 38
Долгожитель
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 382
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 20%

Я шёл бодрой походкой, в глазу не было ни капли сна. День был мрачный и унылый, похожий собой как и остальные дни в Зоне. В зоне была всегда мрачная погода, даже зимой здесь выпадало чуть снега возле вояк, на блокпосте. Зимой обычно лили дожди, хотя раньше, если в лесу не слышно было криков, звуков разных птиц и зверей, то это считали плохой приметой, а в Зоне это обычное явление, но если что-то и будет, то это плохая примета, может это кровосос, а может и обычный тушкан, который ищет себе хорошую нору. Я спросил у Брони:
- Сколько нам ещё идти?
- Ну, думаю к закату доберёмся до места.
- А что это за место? - Спросил я, не зная, куда мы идём. Я вроде бы подписывался на сафари.
А Броня лишь в ответ хихикнул.
Правил Арбалет и Броня





Меня постоянно преследуют умные мысли, НО... Я быстрее! :)
Долгожитель
 
Броня Дата: Воскресенье, 2011/Ноябрь/06, 13:24 | Сообщение # 39
Призрак Зоны
Группа: О-Сознание
Сообщений: 1625
Награды: 9
Репутация: 71

- Так дойдём до шамана, дальше... - думал я, но меня прервал Ящер.

- Сколько нам ещё идти? - спросил Ящер

- Ну, думаю к закату доберёмся до места. - ехидно ответил я.

- А что это за место? Я вроде бы подписывался на сафари. - продолжал он.

- Да что за человек? Его дело: слушать меня и Макса, а не задавать лишних вопросов. Ещё Лёха, поранился... И откуда тут капкан взялся?! - раздумывал я.

- Броня, тут какой то сталкер помощи просит, по КПК. Говорит, что ему механик нужен, так поможем бедолаге? - спросил Лёха.

- Можно было бы, Тень, ты не против? - спросил я Макса.

- Да вроде пока не против. - ответил Макс.

- Так, соединяемся с ним. - сказал я, доставая свой КПК из кармана разгрузки.

Отряд продолжал идти в сторону остановки, там где шаман развёл костёр.






Правила сайта
Кодекс клана

Призрак Зоны
 
Дата: Воскресенье, 2011/Ноябрь/06, 21:17 | Сообщение # 40
Полковник Долга
Группа: О-Сознание
Сообщений: 460
Награды: 3
Репутация: 24

Отряд в полном составе шел к своей цели, до которой, слава богу, оставалось уже немного, как вдруг...

- МАМА! - донеслось из-за камня.

Все мгновенно попрятались за камнями и кустами, я на всякий случай загнал гранату в подствольник.

-Ящер! - окликнул Тень.

-Я! - ответил он.

- Сходи проверь, что там. - сказал Макс.

- Есть! - сказал Ящер.

Ящер приподнялся и с автоматом наперевес направился к камню, подойдя к нему, он открыл рот от удивления и сказал: "Это кукла!"

- Что за...?! Не смей трогать! Ну, пойдем-те дальше, - сказал Броня, и мы пошли дальше...






Мастер
 
Форум » Локации Зоны Отчуждения » Тёмная долина » Дорога Темной Долины
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сеть
Соединение...
Загрузка…

Нас сегодня посещали:


Powered by Кэп, redesign by Блек